Показать сообщение отдельно
(#4 (permalink))
Старый
Аватар для zladei

zladei вне форума
Живу тут
Очки: 3,033, Уровень: 12
Очки: 3,033, Уровень: 12 Очки: 3,033, Уровень: 12 Очки: 3,033, Уровень: 12
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 175
Благодарил(а): 166
Поблагодарили 160 раз в 60 постах
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Отправить сообщение для  zladei с помощью ICQ
По умолчанию 12.01.2006, 16:39

я тоже хацу оценить игры и щас это сделаю:
Лига - физика слабовата, игра очень однообразна, голы все забиваются одним способом, вратари ужасные...короче для меня она на последнем месте...
Фифа 2005 - та же лига но так как вышла раньше чуток графой хуже а так физика таже
Фифа 2006 - физика уже получше,голов масса красивых очень... даже интересно играть, финты неплохие но почемуто их очень легко делать и они часто проходят, минусов не так уж и много я считаю что минус один игра вратаря при исполнении штрафных как бы ты не бил он успевает парировать причём даже не в падении а перебижать все ворота и просто взять руками
Пёс 4,5 - игры очень похожи и по-моему ничем не отличаются...но тем не менее мне пёс 5 нравится больше всего физика супер и все моменты реальные классная защита...много удачных решений сроздателей связанных с забросом за спину защитника перевес вратаря...удачно играют вратари очень интересно голы один на другой не похожи забить реально с любой позиции...наконецто играет роль телосложение игрока тут уже не будет такого что деллас проиграет овену верховую и силовую борьбу( в лиге вообще грудью не играют и поэтому при навесе нужно только отдавать пас либо бить иначе другой игрок заберёт мяч)... множество команд с реальными игроками ( само собой что с фифой не поспорить но всётаки это прогресс тем более есть наши динамо и шахтёр со всеми игроками)...отлично отработаны тактики множество вариантов построений и конечно же,в чём они преуспели,настроение игроков! Судейство: ошибок у судей не бывает в отличии от фифы и лиги, судья даёт доиграть момент и даже забить гол! и лишь потом показывает желтую карточку сфолившему(!!!)
Ну и конечно же как сказал Network_World графа обалденная! очен красиво красочно и реально нет тех угловатостей как в фифе
Ну по-моему ещё не создали футбол превосходящий пса кто не играл советую поиграть...

Последний раз редактировалось zladei, 12.01.2006 в 16:42.
Ответить с цитированием