Показать сообщение отдельно
(#256 (permalink))
Старый
ximera
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 11.01.2006, 18:57

Цитата:
Сообщение от Roden
Если честно у меня нет такого впечатления. Те кто борятся - боролись и в этом матче и в том. Те кто для этого "слишком крут" и тут больше ждали когда им мяч дадут. Красноречивый эпизод - пробитие пенальти (кстати выиграть второй матч на левом пенале - первый с ПАОКом это не красит команду. А еще Луческу орет на всех углах что их в ЧУ засуживают). Что обычно делают в нормальных командах - с моментом удара несутся на ворота, чтоб если что добить. Что делают в ШД? Стоят руки в боки - лицезреют - чем же дело кончится.
Мне Ренн больше понравился. А румынская бригада давно надоела своей игрой. У них явный спад -пролезли на фарте и нефарте Ренна. Тем чтото в КУЕФА не прет, то продули Штутгарту на 88 минуте, имея солидный первеес по моментам, то тут.
Кстати прикол - Страсбур который абсолютный аутсайдер в чемпе Франции - только у него ни одной победы - в КУЕФА всех парвал и уже вышел в 1/8=))

Да ты просто ненавидишь Шахтер, как я Динамо, и начинаешь искать кучу смехотворных фактов, которые вроде бы унижают ЧЕМПИОНА УКРАИНЫ
Ответить с цитированием