Показать сообщение отдельно
(#31 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Vini вне форума
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 11.01.2006, 09:42

Цитата:
Сообщение от fingerpicker
Вооот! Вообще, по моему скромному мнению, почти все беды человечества от перенаселения... это, правда, совсем другая история.

Но если теоретически предположить, что мне предложили жить столько сколько захочу, то мне бы лет 300, думаю, хватило бы. Правда, я попытался бы ещё выторговать возможность умереть когда захочу (не самоубийство, а как от старости - лечь и умереть).

А все опыты по продлению жизни ни к чему хорошему не ведут. Будем долбше жить - появится больше шансов умереть не дожив до сторости. Болезни, войны, катаклизмы... Природа всё регулирует... по крайней мере, старается.
-там по моему предел перенаселения согласно исследований,наступает после нескольких десятков (или сотен) миллиардов человек.
-иметь возможность жить бесконечно долго и после этого добровольно стареть и умирать? это похоже на издевательство
-не исследованы все возможности человеческого организма. возможно ,что человек - животное с гораздо большей приспосабливаемостью + генное вмешательство по "улучшению" и модификации организма.И потом, новорожденные...они возможно будут не только поддерживать популяцию населения,но и увеличивать ее численность.конечно природа будет не в состоянии справится (мы ее убьем раньше и самих себя тоже)


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием