Показать сообщение отдельно
(#164 (permalink))
Старый

Rudabalert вне форума
Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 10.01.2006, 09:26

>а как только вопрос встает о нашей сети так для нее все вредно и из-за всего у нас все горит....... а может дело в самом дешовом оборудовании? или кто мне может ответить?

не хочешь ли ты подобной заявой сказать чтобы админы сидят и думают как бы хуже юзерам сделать, может еще и советы проводят?
кроме этого не норма вредность придумал - а это известные исследования и факты читай, учи матчасть, не будь ламером, не веришь - проверь и убедись!

>1) Ну в скайнете даже намеков нету что где то какие то свитчи летят. К тому же я сомневаюсь что какая то организация из-за какого то чата захочет постоянно менять оборудование... значит по логике говоря у них все нормально

все организации всегда говорят что у них все нормально, даже когда это далеко не так

>Так а я о чем....... Если бы под вайпрес сервер.... Вот это было б класно, а еще лучше под наську..... я подключился к сети чуть позже чем ее хакрыли но сам просматривал мне понравилось

пиши разработчикам этих клиентов (чатов), за деньги возможно они тебе напишут, если позволит проект, с нуля явно они их переделывать не будут
насколько я помню это проприетарное по, так что исходники тебе не дадут и сервер ты сам не напишешь никогда
Ответить с цитированием