Показать сообщение отдельно
(#39 (permalink))
Старый
Аватар для Vanguarde

Vanguarde вне форума
AV
Очки: 16,486, Уровень: 31
Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31 Очки: 16,486, Уровень: 31
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,205
Благодарил(а): 578
Поблагодарили 379 раз в 161 постах
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: www.norma4.ks.ua
Возраст: 38
Отправить сообщение для  Vanguarde с помощью ICQ
По умолчанию 26.01.2005, 17:10

Цитата:
Сообщение от Bush
Какой же я уважаемый если ты мне щас при всех говоришь что я середняк ,я вхожу в команду которая почти самая сильная в сети ,если не учитывать чемпионов (Х60,ссD,D!sсovery,syd к тому же эти команды самые сильный в Херсоне и к сети относится тока 1 из них-D!sсovery ,которая в полном составе подключена к Норме ) и АМД с которыми мы никогда не играли 5 на 5 ,и ты думаешь что середняки играют в такой команде? НЕ думаю что середняк может зарезать : 2 из Х60 ,2 из ссD , 2 или 1 (уже не помню ) из D!skovery ,2 из h3x и 2 из syd или 7 убить подряд на трейне или 3 вырубить на квадре с двумя хелсами на дусте 2 ,когда игра была 3 на 3 ?
уууф... кажется чемто запахло.. никто не ощущает?
1. уважение и твое положение в контре - не равнозначны и никогда таковыми не будут.
2. мир -- европа -- украина -- херсон -- сети -- Норма4.. да уж.. вы лучшие ну еще чуток осталось...
3. нож - не оружие? на финале одного из самых престижных ивентов (wcg 2004) корейская команда пару раз порезала кристенсена... так что теперь? теперь они уматовые черти? ан нет.. это дело случая.. есть такая веСЧь как "подфортило".. подумай что это было
4. когда ты их порезал?? на мясном серваке? ахахаха прикол..


если 13 минут греть котлеты с макаронами то они превращаются в пельмени
Ответить с цитированием