Показать сообщение отдельно
(#56 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Ladya вне форума
Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 08.01.2006, 19:52

Цитата:
Сообщение от АРАМЯН
я понимаю что я один из немногих кто сюда пишет находится в браке
сразу хочу написать что нужно в браке обязательно
1 жить отдельно от тещи свекрови вобщем одним какие хорошие отношения у вас небылиб все одно они испортятся (это факт)
2 финансы очень важная часть нехватка денег ломало очень крепкие семьи (это факт)
3 уважение друг к другу и конечно любовь (это не факт многие люди так и живут но лутше чтоб это был факт)
а то что у вас будут ссоры я надеюсь вы в этом не сомневаетесь удачи вам
ну почему же)..здесь разные рыбки плавают). вот только вы один из немногих. кто здесь не врет и не пытается показаться лучше , чем есть на самом деле)..помните?
-чем тише мы говорим, тем лучше слышно каждого из нас). вот поэтому есть желание ответить)
странно вот только , что вы поставили уважение и любовь на третье место)
думаю. что сначала - любовь. плавно переходящая с возрастом и с прожитыми годами в уважение, собственно смотря в чем каждый из нас видит смысл совместной жизни, помоему - улучшать саму жизнь, а честность - ее главное средство. мы все хотим поддержки, надежности и все опасаемся ущерба).Полюбив человека. мы стараемся верить ему)...и главный знак доверия – общение без посредников!поэтому я с вами согласна в вопросе отдельного проживания.)
-родители, особенно нежно любящие, сердобольные матери .заботливые приятели и подруги. Особенно из тех, кто был когда-то унижен или обесценен одним из вас. Конечно, есть и злопыхатели – но их немного, да и видны они сразу. Главная опасность для двоих – именно доброжелательность...ваша семья – только ваше собачье дело.)
финансы...да всяко в жизни бывает, главное стараться друг для друга и не щадить себя ..ведь умереть за свою любовь – не подвиг! подвиг –несмотря ни на что, продолжать жить с ней...
Ответить с цитированием