Показать сообщение отдельно
(#74 (permalink))
Старый
Аватар для Maestro

Maestro вне форума
один в поле
Очки: 5,275, Уровень: 17
Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17 Очки: 5,275, Уровень: 17
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,148
Благодарил(а): 8
Поблагодарили 26 раз в 19 постах
Регистрация: 17.01.2005
По умолчанию 26.01.2005, 00:08

Цитата:
Сообщение от Roden
А кто-то помнит группы Черный Кофе, Август?
Я вот припомнил днепропетровскую группу "Ток". Их называли советскими "AС DС". В Херсоне выступали на фестивале. Раньше много у нас в городе рок-концертов было. Даже в "Кристалле" заседания рок-клуба были. И конкурсы гитаристов проводили. Кто-то это застал? Не знаю как тут у кого с возрастом. Речь о 92-96 гг.
Чувак, я слишком стар, чтоб забыть. Это чуть ли единственный пост, который могу поддержать.
"Ток" круто играли. Когда они начинали лабать Лэд Цеппелин "Рок-н-ролл" - по тем временам это было круто! Я, помнится, впервые в жизни тогда нажрался, как скотина (пардоньте. Молодёжь, распивать спиртные напитки - нехорошо!). Потом они как-то приезжали со своими песняками: "Секс! Вайн! Рокен-ролл!" У-у-у, бомба! А вокал у чувака - Клаус-на-Майне один в один, особливо на верхних нотах. АСДС не улавливаю в них, не люблю енту группу.
У меня кореш был в Днепре. Спрашивал его, так даже он толком не знает, где они теперь. Вроде свалили кудысь...
"Август" - хрень редкая, под...ка одним словом, в отличие от "Ч.К.". Варшавский - сила! В Ниммеччини вроде щас.
Если ты на конкурсы гитарастов ходил - должен и меня по идее в морду лица знать. Хотя это неважно... (Кстати, там я нажрался уже не помню в который раз . Молодёжь - ну, ты в курсе...)

Последний раз редактировалось Maestro, 26.01.2005 в 00:16.
Ответить с цитированием