Показать сообщение отдельно
(#990 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Volodya вне форума
Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 1000-му посту посвящяется - 25.01.2005, 20:46

Вот уже 1000 постов посвящено самой ФЛУДЕРСКОЙ тему ФСЕХ форумов!!!
Чт характерно, именно патаму она на бальшинстве форумом и под запретом, но раз уж нащ форум не тематический, а, так сказать, для абчения, отчего ж не по-флудить

В свое время Чезаре Павезе писал
Цитата:
Религия - это убеждение, что всё происходящее с нами необычайно важно. И именно поэтому она будет существовать всегда
Согласитесь, с этим сложно не согласится. Почти каждый пост верующих образен исключительно к собсственным переживаниям, как будто это является чем то более значимым, чем всего лишь ЛИЧНЫЕ переживания. И, разумеется, как, КАК может кануть в великое ничто столь ценное, как "Я" верующего?! ЧТО может быть более ценно во вселенной и неужели эта ценность может испаритьчся, не удостоившись великих наград?!

Может, ессно. Но это - ИМХО. И тот кто не хочет с этим смириться, всего лишь обуян тем самым грехом, коий называется смертным нрехом, а именно - гордыней.

Фридрих Ницше писал
Цитата:
Среди прверженцев каждой религии религиозные люди составляют исключения
Разъясню славами Чарльза Калеба Колтона
Цитата:
Сообщение от Чарльз Калеб Колтон
Люди будут сорить из за религии, писать о ней книги, сражаться и умирать за нее, - но только не жить по ней
Кто рискнет оспорить сие? Среди писавших здесь есть как минимум два человека, открыто назвавших себя религиозными и нам советующих то же. Что ж, я советую им перечитать это изречение. Ибо сказано ва многих книгах , шо пример есть лучшая агитация

Лицезреть желаю. Ну вот хачу видеть как Ярослав подбереь с улицы замерзающего бамжа, как обогреет его и накормит. А вдруг я праникнусь апосля этого? А словеса разбрасывать я и сам умею

Ну и напоследок...
Цитата:
Сообщение от Наполен
Религия - важный предмет в женских школах. Она, как бы на нее не смотреть, есть надёжнейшая гарнтия для матерей и мужей. Школа должна научить девушку верить, а не думать
"Думайте сам, решайте сами, иметь или не иметь!"
Ответить с цитированием