Тема: Выборы!
Показать сообщение отдельно
(#511 (permalink))
Старый
Rick Deckard
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.01.2005, 17:08

Ну что Украинцы - получили мы нового президента - выбирали долго и нудно - много спорили и обе стороны так и не помирились тепрь можно раслабится (тем кто напрягался конечно)


Каков итог этому - президентом стал тот кто им и должен был стать -
Теперь отстается ждать результатов вашего нашего выбора - т.е. действий по поводу выполнения обещаний - все мы знаем что президент обещяет только во время выборов а после обычно только находит отмазки - так что те кто возлагают большие надежды пускай припрячут их до следующих выборов

Насчет Януковича - хороший мужик был - но он просто разменная монета - я ему сочуствую и проявляю только позитивные эмоций - он работу премьер-министра выполнял на нормальном уровне т.е. дров не нарубал но и ничего в принципе сверх полезного для народа не сделал просто исполнял то что должен (ибо исполнительная власть он был) - посмотрим как он будет работать со своей партией до выборов - борьба у него еще вся впереди

Также хотелось бы высказатся насчет фанатично настроееных обоих сторон - может хватит - верхушка уже успокоилось - пора бы и низам делами занятся а не разводить краски (голубые и оранжевые)

Повторяю Ющенко не мессия - счастья вам не будет от него!

Напомню кто не знал голосовал я именно за победившего кандидата хоть и многое мне в нем не нравилось а многое нравилось в Януковиче - но только один аспект почему я голосовал за Ю. - это сближение с Европой - хотя бы самую малость но я ожидаю эффекта именно во внешней политике внутренние обещания были очень сладкими от обоих поетому выбирал я по признаку движения на запад а не на восток!

Тема закрывается - актуальными остается борьба за власть между претендентами на кресло премьера и еще топики насчет будущего Украины и т.п.

Еще одно - вчера увидел кто со стороны России приезжал на инаагурацию - Немцов - единстьвенный качественный (не означает честный а означает потому как политик он всегда в минусе но из политиков именно Нмцов делает так что благие дела его видны издалека и ими он затмевает свои махинации) политик в России - радуется он за Украинцев потому как в России режим который мне очень непонятен... благо мы не выбрали сближение с етим режимом (но сотрудничать придется и Ющенко)