Тема: Терроризм
Показать сообщение отдельно
(#33 (permalink))
Старый

Ноэль вне форума
.
Очки: 35,665, Уровень: 46
Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46 Очки: 35,665, Уровень: 46
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,867
Благодарил(а): 4,906
Поблагодарили 2,077 раз в 1,189 постах
Регистрация: 12.10.2005
Down 31.12.2005, 20:08

Цитата:
Сообщение от Volodya
Я уже писал - я повторюсь. Ичкерия ИМЕЛА свободу. Блин, уже устал повторять... ОНА БЫЛО СВОБОДНЫМ ГОСУДАРСТВОМ!!!!! Блин

Россия вывела все войска оттуда, Ельцина за это облили дерьмом по макушку.

Что же сделал "свободолюбивый народ"? А они решили, что у себя в госсударсве они неприступны и повадились тырить народ из ближайших окресностей. Они настоки свободолюбивы, что работать для них западло. А красть людей, отбырать у них свободу - это дело достойное, кстати, уважаемое у них. Это к сведению. Апофеозом сиего раз...ства стал "освободительный" поход на Осетию с цель помочь "угнетаемым единоверцам". Сие особо пикантно звучит в разрезе исторической ретроспективы. Осетия с Ичкерией пожизни ходили друг друга "вызволять". Пока не пришла Россия и не вызволила всех

Следует заметить так же, что осетины - не украинцы. Они парекрасно знали (или выучили зв всю историю совместных "освободительных" походов) наскоки "свободолюбивы" их соседи (столь обожаемые на Украине) и чего следует ожидать от столь "свободного" народа. И ополчением, равно как и его вооружением, озаботились заранее. И еще до прихода регулярный войск российской федерации сумели существенно замедлить продвижение "освободительного" похода Басаева. Ну а дальше уже все известные факты... Путин этим воспользовался, ввел туда войска и сделал то, на что чеченцы САМИ напросились.

Так что э... Изучайте в следующий раз предмет спора более тщательно.
да знаю я прекрасно что "плаваю"))..просто пытаюсь разобраться и отстоять свою точку зрения)

Хорошо, ну раз вы хотите так решать вопросы в локальных конфликтах, то есть такое решение - нейтронная бомба. Бросьте и нет проблемы)) ....это все равно чтобы американцы в 20-30-е годы в Чикаго пыталось бы решить проблему бандитизма, проблему Аль-Капоне путем массированных бомбардировок города))..
Ответить с цитированием