Показать сообщение отдельно
(#83 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

tosser вне форума
\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 27.12.2005, 16:49

по углам воняло кошачей мочой и вчерашним борщом. Надо мной кружился едва ощутимый дым, странного, серо зеленого цвета. Лампочка была зверски избита до смерти и, естественно, светить отказывалась, единственный свет исходил от нескольких черных и , таких же как и подьезд, вонючих свечек. С трудом повернув голову направо я осознал, что лежу в центре пентаграммы. Странно, но она была нарисована неправильно, пятилучевая звезда указывала на север, линии связи были нечеткими, изломаными, и, иногда, загибались в дурацких завитушках.

"Фигня какая-то, даже пенту начертить не могут, сотонисты уродские" - громко и четко произнес я.

Со стороны восточного луча перекатами прозвучало девичье ржание, переходящее в истерику. Нервно дернув головой я перевернулся набок и только теперь осознал что одежда моя пропала вместе с лампочкой.
Ржущая девица оказалась в совершенно идентичном наряде, мое телодвижение еще больше рассмешило её.
"Дурость какая-то" подумал я.
"Так и будешь ржать как дура?" Это я ей, ага.
"Чо нада, замерзшая?"
Девушка смеяться прекратила и с неподдельным интересом уставилась мне в область солнечного сплетения.


йа креведко
Ответить с цитированием