Показать сообщение отдельно
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для DIMM

DIMM вне форума
Супер Юзер
Очки: 4,206, Уровень: 15
Очки: 4,206, Уровень: 15 Очки: 4,206, Уровень: 15 Очки: 4,206, Уровень: 15
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 216
Благодарил(а): 1
Поблагодарили 27 раз в 15 постах
Регистрация: 18.11.2004
Отправить сообщение для  DIMM с помощью ICQ
По умолчанию 27.12.2005, 10:37

Мдааа.... до чего ж довели Mr.L, что он тут уже расписует как пользоваться "лекарствами"! Люди, будте умнее, ну догадывайтесь сами!, вы ж не в Америке живете, где наверно половина программ лицензионных стоят... а в Украине, где все программы нужно крякать...

P>S> Есть один вопрос!
Вот маленькая история... Заходит как-то один мой друг в Инет и видит: "Скачай mp3 за 10 центов". Ну после долгих его мучений и раздумий как это можно скачать, он звонит мне и говорит: "Привет, слушай, а че я не могу скачать mp3 с сайта http://ddddddddd ? ведь там 1 песня стоит 10 центов, а у меня на счету аж 20 грн!" Вот как ему объяснить, что деньги которые проят в Инете не имеют никакого отношения к нашему "Ключику"... Я пытался.... около 15 минут.... объяснил кое-как... но тут встал у него другой вопрос: "Хорошо, я им заплачу 10 центов и получается у меня 1 песня с Инета будет около 50 коп..." Вот теперь как ему объяснить, что нужно еще платить за скачивание? Он просто думает, что если "там" заплатил ,то НОРМА уже за скачку ничего не везьмет....

Вот такая у меня закрыченная история....

Оооо, прикол!! Не упадите со стула!!! Приходит ко мне друг (не тот что в первом рассказе) и говорит: "Прикинь драйверы для всего компа можно БЕСПЛАТНО скачать с Инета" Я сам думаю, то ли яотстал от жизни, то ли он чекнулся... Причем, когда я ему сказал ,что это не возможно скачать бесплатно, он мне говорит: "Да это борода! Норма мутит деньги! Они предоставляют бесплатно скачивать, это все НОРМА с нас деньги сдирает! Если я купил видюху, то мне нужны на нее драйверы, и компания-производитель предоставляет их бесплатно, а вот НОРМА с нас специально сдирает..." Вот такой прикол!! Хотите знать чем это кончилось? Я пришел к другу, он при мне ДЕМОНСТРАТИВНО заходит на сайт, ВКЛЮЧАЕТ ключик и начинает скачивать драйверы... а сайт оказался http://soft.norma4.ks.ua/ - ну все, я чуть со самеху не умер...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо DIMM за этот пост:
1sasha1 (17.11.2007), GLEN (14.07.2007), Spayder (09.07.2007)