Показать сообщение отдельно
(#850 (permalink))
Старый
Yaroslav
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 22.01.2005, 21:13

Цитата:
Сообщение от laral777
Когда-то в моей жизни была такая история. У меня был друг. Мы дружили ещё со школы. Эта была та редкая дружба, к. не бывает между мужчиной и женщиной. Мы вместе прошли огонь, воду и медные трубы. Вместе плакали и смеялись, доверяли друг другу все тайны...
Какой это был парень! Умный, интересный, весёлый, душа компании! А как его любили девчёнки...Но в какой-то момент что-то в нём сломалось. Настал такой период - его перестали понимать люди. А меня не оказалось рядом...Он ушёл в себя...
После он уехал в Москву на заработки, а вернулся верующим человеком. На это было страшно смотреть! Этого человека просто не стало...Был живым, энергичным, заводилой..............Зачем нужна такая вера, если она забирает лучших?! Зачем творит ТАКИЕ перемены?!

Я долго не влазила сюда в эту тему "о религии" У меня это вызывает неприятие...Но Ярослав...Мне сново стало больно....Я вспомнила того человека...Я не сумела ему помочь...Почему-то возникло чувство вины...Хотя прошло столько лет...
Настоящая вера нетворит негативных перемен в самом человеке.
Возможно тот парень попал в такую церковь, в которых люди-как зомбированные.Я посещал пару раз такие собрания и не нашел там своё место. Я нехожу в какую либо церковь но совсеми ими общаюсь.

Последний раз редактировалось Yaroslav, 22.01.2005 в 22:25.
Ответить с цитированием