Тема: ПРОЗА
Показать сообщение отдельно
(#79 (permalink))
Старый
VAF
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 24.12.2005, 22:52

Ангел или падаль?
В некоторых отечественных словарях установлен знак равенства между понятиями стерва и падаль. Окунувшись в мир пикапа, чувствуешь себя на грани всемирного блаженства. Нет, ни одной девушки способной отказать тебе хотя бы в пресловутом номере телефона. Перебирая, множество характеров и личностей, с которыми сталкиваешься в процессе пикаперской деятельности, создается впечатление полного познания человеческой (женской) психологии из-за чего происходит ощущение значимости человека, как индивида. Все девушки становятся одинаковыми, у кого-то п* пошире или поуже, грудь побольше, а у кого-то ее вообще нет, но а если говорить о женских попах, то замечено учащенное заболевание целлюлитной лихорадкой. Многие с легкостью полученные номера телефонов выкидываешь из записной книжки, как обременяющие и занимающие место в памяти твоего мобильника. Так длится несколько месяцев (даже лет). Пока наконец, в один прекрасный день, тебе на пути попадается этот необычный ангел (падаль). Она словно чарующий лучик солнца в твоей душе, который хочется приручить и оставить навечно (б*, лучше похоронить сразу). Ее свободолюбивые манеры и кажущая безотказность производят очень мощное колдовское воздействие, на закаленную пикаперскую психику. Тебе начинает казаться, что ты встретил, то что искал. Ты долго не можешь прийти в себя, после этого чудного мига знакомства, попадая в состоянии блаженной эйфории. С нетерпением ты набираешь добытый трофейный ее номер телефона (лучше бы в этот миг сгорела телефонная станция, отключили свет во всем городе, газ и воду и взорвался твой мобильник. Поверь, тебе бы это легче было пережить, чем последствия знакомства с падалью). Ах, какое чудесное первое свидание, с этим кажущимся необычным человеком. Как все прекрасно и блаженно, ты чувствуешь себя на седьмом небе от счастья, и твоя избранница разделяет (как тебе кажется) твою радость. Вот, вот!!! Эта та женщина, которую я искал всю свою жизнь. Ты выливаешь на нее все свои чувства и эмоции, тебе хочется любить и быть любимым, уважать и ценить этого человека, как никого другого. Она постоянно не выходит из твоей головы, ты начинаешь выкладывать всю свою душу, а в ответ получаешь молчание или пару сухих слов. И оказалось, что для меня нет ничего кроме нее, за то для нее есть весьма много вещей на свете, кроме меня, который все равно никуда не денется. Тебя изумляет такое резкое изменение поведения твоей избранницы, еще вчера вы весело болтали сидя на лавочке в одном из многочисленных скверов столицы, а сегодня похоже тебе и вовсе не рады. Ну что ж ты стараешься понять и делаешь скидку на плохое настроение и возможные неприятности на работе или дома. Но все твои попытки оживить ее темперамент терпят поражение и провалы. Больше недели ты теряешься в догадках и размышлениях о причине такой резкой смены отношения к тебе, просишь совета у друзей, но они ничем не могут тебе помочь, так как не видят сути проблемы ты с ней не сорился, не обижал, ну а настроение и холодность могут быть вызванными не зависящими от тебя вещами (погодой, задержкой зарплаты). Ты успокаиваешься не надолго, время идет и ты продолжаешь в ответ на твои теплые слова слышать только холодные «да/нет. /не знаю в конце концов, ты устаешь от этого и решаешь расстаться с этим человеком и поискать счастья в другом месте и с другой. Но о чудо, как только ты заявляешь, что ты собираешься закончить ваши отношения полным расставанием, она вдруг неожиданно оживляется и начинает снова активную деятельность по захвату твоего сердца в заложники. Два месяца спустя. Война ближе-дальше так и продолжается. Я полностью привязан к ней, а она все пытается показать себя холодной и флегматичной. Как только она замечает в тебе росток любви, отношения быстро заканчиваются с ее стороны или превращаются в нудную тягомотину.
продолжение...
Ответить с цитированием