Тема: Футбол
Показать сообщение отдельно
(#867 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 16.12.2005, 23:48

Как забавно. Все озаботились жребием Лиги, наш Шахтер всем пофиг=(

Интересно, что нынче Лилль то покажет. По выступлениям в Лиге - команда без атаки, все в обороне. Разница мячей после ШЕСТИ матчей 1-2.
Обратили внимание? В случае успеха, ШД выходит на победителя пары Локо-Севилья. Может быть русско-украинское противостояние!
Зениту Русенборг попался - это положительный факт. Норвеги тож зимой не играют, и преимущество в игровой практике как большинстов европейских команд (тот же Лилль) иметь не будет.
Да Барса с Челси опять в 1/8 столкнулись. Нефарт им какойто.
Ожидаем серьезного противостояния. Команды на диком ходу сейчас. Как будет в феврале правда не известно. Но сейчас просто красавцы. Кстати по котировкам Вильяма Хилла - это 2 главных претендента.
Реал-Арсенал весело должно быть. Скоростники против технарей. Причем обе команды особо в обороне не отсиживаются.
Вердер Ювентусу, особенно нынешнему, конечно не соперник. В первом матче отсидится Юве в обороне, а в Турине засунет прау штук немцам и всегото делов.
Бавария - Милан? Ну тоже пара именитая. Но думаю сильно интересно не будет. Станут в позиционное бодание, кто первый ошибется.
ПСВ-Олимпик. Конечно Лион нынче силен и называть его левизной язык не повернется, тем более что Реал он сделал непринужденно. ПСВ тож с Миланом разобрался. Кто пройдет - думаю Лион. Кстати эта пара играла и в том году. 2 повторения получается.
Остальные пары както ущербно выглядят.
Аякс-Интер? Скучновато ИМХО. У голландцев не вижу ни одного шанса.
Бенфика-Ливер. По именам (в основном за прошлые заслуги) интересно. А так.. Наверно Ливер както замучает
Последняя пара вообще недоразумение. Тут такие киты собрались в первых парах, а тут... Думаю испанцы не должны затупить - им и дорога на 1/4. Команда то у них посильней явно


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона

Последний раз редактировалось Roden, 17.12.2005 в 00:19.
Ответить с цитированием