Показать сообщение отдельно
(#31 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 16.12.2005, 15:55

Да уж...хорошая темка..
вообще принципы бывают разные...есть такие, о которых мы думаем :"это принцип на всю жизнь"...или хотябы не думаем, а просто чувствуем так.. есть такие...сиюминутные...вот "не сделаю этого там или этого принципиально...вот так!!!!"..
и мне кажется что в этом я права..
сама же очень люблю искренность...и стараюсь сама всегда поступать искренне...этот принцип даже касается не столько слов (хотя и их тоже в какой то мере..в большой мере и их тоже!) сколько поступков...иемнно поступков...тоесть, если делать что-то для человека..что то приятное, то это должно быть, перво-наперво искренне...
не люблю, когда обо мне лгут...особенно если искажают мои слова.. "вот, она сказала так и так", когда на самом деле всё иначе... (это уж я ОСОБЕННО не люблю.)
не знаю, можно ли меня назвать человеком слова, но я страюсь такой быть... не люблю людей, которые бросают слова на ветер, да и сама так не делаю..считаю, что если человек сказал : "обещаю" или "честное слоово" или своим видом показал, что хочет, чтобы ему доверились или поврили, то должен, во что бы то ни стало оправдать это доверие..
а иначе, зачем тогда общать?
правда бывают такие случаи, когда человек требует с тебя обещание.., а вдруг его выполнить сложно?... тогда нужно очень хорошо постараться и всё же выполнить..
Ответить с цитированием