Тема: ПРОЗА
Показать сообщение отдельно
(#78 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Ladya вне форума
Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию "Знаешь...я люблю..." - 14.12.2005, 20:23

"Знаешь...я люблю..."


Знаешь...я люблю когда капли дождя нежно ложаться на мои ресницы,
Знаешь...я люблю когда ветер играет в моих волосах,
Знаешь...я люблю стоять по дождем мокнуть и мечтать,
Так было в тот день, в тот час когда мечты кружились вокруг меня, я гуляла в том беленьком платьеце которое тебе так нравилось, дождь пел свою сказочно грусную песню, меня не заботил мой внешний вид, я жила в мире внутреннем. Ты шел мне на встречу и широко улыбался, улыбался так как будто каждый день у тебя особый. Знаешь... я любила эту нежную, но в тоже время чуточку трагичную улыбку, она хранила в себе тайну. Ты шел и смотрел на меня, смотрел такими яркими газами, их цвет заворожил меня сразу, я до сих пор не понимаю почему я не уворачивала взгляд. Знаешь...я люблю эту дрожь, она окутала меня в тот момент когда ты подошел, разыгрался ливень, ты взял меня на руки и сказал с ухмылкой: "Девушка да вы походу совсем больная, раз не бережете свое здоровье!" Знаешь...я и вправду больная, я заболела тобой. Тебе нравилась моя странность, ты до конца так и непонял в чем она заключается и это все больше тянуло тебя ко мне. Знаешь...я люблю плакать, когда слезы большими грозьдями падают на твои сильные плечи, мы часто молчали, и было слышко с каким треском они бьются об тебя. Твой каждый новый день не был похож на предыдущий, ты жил каждым часом, каждая минута была наполнина жизнью. Знаешь...я люблю эту твою своеобразную любовь к жизни, она заразительна. Меня удивляло что твои родители с такой заботой к тебе относятся, мама постоянно заботилась о твоем здоровье, сначала я думала что она сумашедшая, в тебе было столько сил, жизнь билась из тебя рекой. А потом, что потом...знаешь...я люблю твой авантюризм, среди ночи ты мог разбудить меня и поехать до Москвы автостопом, с каждым днем я все больше тебя понимала. Мама мне уже не казалась сумашедшей, это я сходила тихонько с ума. Ты винил себя что причиняешь мне столько боли, но никогда не давал мне думать об этом. Знаешь...я люблю эти сказочные мгновенья когда я знаю что я не одна. Ты рядом был всегда, и только с тобой я поняла что значить отдавать себя всего и полностью человеку который рядом, жить ради меня, ты так только и жил. Часто говорил, что если бы не тот день, не тот дождь, не те мечты, то ты давным давно потерялся бы в этом мире, я неверила, тебя это забавляло. Но вскоре я узнала что это была правда. Ты говорил чтобы я не плакала, чтобы не было хуже. "Тебе это не идет" : переводя в шутку добавлял ты. Знаешь...я люблю вспоминать тебя, никто неможет так искренне признаваться в любви умирая. Ты ушел...я обещала не плакать. Теперь только дождь напоминает о тебе. Как будто это ты посылаешь мне его. Знаешь...я все так же люблю мокнуть под дождем в том беленьком платьеце, и чтобы ты не говорил в эти мгновенья, я знаю точно тебе это нравилось...
Знаешь...я люблю эту жизнь так же как и любил ее ты(с)
Ответить с цитированием