Тема: ПРОЗА
Показать сообщение отдельно
(#77 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Ladya вне форума
Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию моя исповедь - 14.12.2005, 19:55

моя исповедь
Белый... хмурый... перец... черняшка... Героин...
странно, как несколькоим граммам какого-то порошка удается так сильно изменить жизнь. Хотя жизнь вообще зависит от мелочей. Любая ошибка догоняет и бьет тебя снова и снова...
Подумать только, несколько лет назад я был абсолютно нормальным парнем, не идеалом, конечно... но все же, была нормальная жизнь, учеба, тусовки, подработки... счастливые родители, девушки. На самом деле было все ... никогда не требуйте слишком много от жизни. Жизнь, она, сволочь редкая, всегда даст что просил... но будешь ли ты этому рад?
сначала так, потихоньку, Тут курнул, там по ноздре пустил, колесико опять таки скушал... ладно у многих бывает, тут бы тормознуть... попробовал и ладно. Нет всгда хочется еще и еще кайфа, много кайфа, чтоб так торкнуло - будь здоров!
Чтож... торкнуло, сначала фен по вене, потом как незаметно пришел хмурый, пришел и остался со мной...
Стал назывть себя лучшим другом, уговаривать встречаться каждый день, типа плохо без него, крутит, ломит...
Все приплыли, появился только один вопрос, вопрос на каждый день, - где взять? Ну в наши дни это не помеха... найти легче чем картошку на рынке.
И понеслось, прямо таки засвистело... Я за два с лишним года почти и не помню ничего, так картинки отдельные.
В институте академка, вместо работы - вещи из дома в ломбард, вместо девушки - ... сами понимаете.
Да, хмурый он построже девушки, ему изменить не выйдет, да и бросить... Ладно, опять судьба помогает, после очередного недельного марафона, по поводу продажи одним из нас квартиры, я появляюсь дома, нажимаю на звонок, выходит Батя и говорит, все сынок ты тут больше не живешь... у меня отходняк бешеный, кумарит, мне б либо двинутся либо хоть перекумарить в спокойной обстановке... а тут без единого копья, на улице, (хорошо что лето) до первого мента только дойду...
Тогда думал все - приплыли, повезло, бешено повезло. Была знакомая девушка, оказывается любила она меня, просто за марафонами какая там любовь, пофиг на все...
Риточка, Марго, котенок мой... Она просто взяла меня в охапку и увезла переамываться на дачу... выходные я там как-то выжил, до сих пор не пойму как... а в поедельник она отвезла меня в дурку им.Ганушкина, и договорилась чтоб меня взяли, промыли, хоть как-то кукушку на место вернули... Взяли, почти полгода приводили в порядок, привели ведь....
елы-палы я оттуда почти нормальным вышел... правда так обидно было смотреть на красивые вещи и не видеть красоту, вообще... ну да ладно. Год жили у нее, восстновился в инсте, пошел работать... с родителями помирился
да только не сраслось у нас... не получилось вдвоем быть.
Крышу снесло капитально, сначала алгоколь... а потом потихонечку вернулся хмурый, так ненавязчиво, но уверенно, вошел в меня... И все и опять по новой, и пытаюсь, и не могу.
Ну чтож на этот раз я доигрался окончательно... Нарушил главное провило торчка - поставился чужой машиной, тогда то пофиг все было... главное двинуть. А машинка-то оказалась гепатитная... непромытая...
вот и все сижу теперь с Цешкой... самое обидное, я собирался тогда двинуться и наутро уехать опять лечится... типа последний раз и все такое...
вот он и стал в каком-то смысле последним разом...

Народ не курите, не глотайте, не колитесь... один раз попробуешь... будь здоров как понесет, не в том смыле что ломать будет... нет просто потом без наркоты жить серо и очень скучно...

Всегда ваш Скиви
Ответить с цитированием