Тема: X-Files
Показать сообщение отдельно
(#20 (permalink))
Старый
Kolhoznik
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 14.12.2005, 14:45

Я верю процентов на 99 эдак, просто если допусить(все это относительно), что земля находится на рассоянии 1 см от солнца, то вокруг на сотни...тысячи километров, будут простираться другие галактики, вполне вероятно, что где то еще, пусть в сотни, тысячи световых лет от нас, могли создаться условия для возникновения жизни, мало того эта жизнь могла зародиться там миллиарды лет назад, по этому уровень развития наших инопланетных братьев может превосхотить наш в сотни тысяч лет...
2Вини
А насчет треугольника, я тоже его видел, лет 5 назад я был на море в лазурном, мы с другом втыкали на берегу, было около часа ночи и я увидел в небе или 5 или 6 точек четко образовывающие треугольник, я думал у меня глюк, спросил у кента: Ты это видешь ? Да, треугольник какойто...
самолеты быть не могли-уж очень быстро двигался "треугольник" и не было характерного гула и не прожекторы, т.к точки были слишком отчетливые, и маленькие...мы пошифровали...мож стелс какойнить...хотя чтоб двигаться с такой скоростью он должен был быть метров 100 от земли...
Ответить с цитированием