Тема: X-Files
Показать сообщение отдельно
(#18 (permalink))
Старый
Аватар для Vini
Vini вне форума
Модератор
Очки: 17,575, Уровень: 32
Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32 Очки: 17,575, Уровень: 32
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 
Сообщения: 4,190
Благодарил(а): 87
Поблагодарили 175 раз в 80 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: мамка говорила, шо низя рассказывать :)
Возраст: 52
Отправить сообщение для  Vini с помощью ICQ
По умолчанию 14.12.2005, 10:50

Цитата:
Сообщение от Roden
Что сказать. Необъяснимых явлений хватает в нашей жизни. Верить ли всякому их объяснению - тут дело вкуса, кто на "божественный промысел" списывает, кто еще на что.

Я вполне допускаю, что инопланетные визиты могли (или могут) иметь место. Более подробно этим не интереовался. Так, когдато давно в детстве... уже плохо помню че там почитывал. Тут ведь такое дело, когда факты и знания не очевидны, каждый их подтасовывает, чтобы выйти на выбранный им вывод.
100% данных пока нет.
точно так же нет и 100% данных того ,что их не существует.
В отличии от религии ,где мораль подчинена интересам веры и оказывает влияние на прихожан и верующих, в данном случае тебя никто за руку не тянет .В этом плане все гораздо проще.
Если ты интересовался этим в детстве и до настоящего времени не сталкивался,это не значит,что такого нет. Около 4-5 месяцев назад по ОРТ (первый канал) была ретрансляция кадров в программе "Новостей" из Мексики,где и на кадрах и со слов ведущей можн было увидеть необычное явление над Мехико.Несколько крупных шаров (около 20-ти) устроили "карусель" над городом в течении 2-х часов (точно не помню,но довольно продолжительно). При этом комментарий военных - самолетов в небе нет. Дядя Сэм ? как обьяснить земными мерками?


"Я не знаю каков процент
сумашедших на данный час
Но если верить глазам и ушам,
то больше в несколько раз"
(с) В.Цой
Ответить с цитированием