Показать сообщение отдельно
(#2 (permalink))
Старый
Аватар для мотылек

мотылек вне форума
frezlla
Очки: 93,933, Уровень: 74
Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74 Очки: 93,933, Уровень: 74
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 3,070
Благодарил(а): 2,676
Поблагодарили 1,386 раз в 692 постах
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: город тумана и лунного света
Возраст: 34
Отправить сообщение для  мотылек с помощью ICQ
По умолчанию 07.12.2005, 10:58

как гаварица : "Подарок - это мощное средство манипуляции"...Но предназначение подарка совсем иное. Он должен радовать и вызывать неподдельное восхищение (шоб сразу возникала мысль: "Мне же этого так не хватало!")...
Правильно выбирать подарки для друзей и родных - задачка не из самых легких.Click the image to open in full size... А еси подарочек покупаеца на бегу, необдуманно - в спешке, лишь бы -купить и подарить то очень вероятно, что этот он сразу же после подношения отправица полку ненужных вещей. И о нем забывают буквально через 5 минут...разве я не права??

не к радости, но большинству финансы не позволяютособенно шиковать и дарить ценные вещи. И все-таки даже та мелочевка, которой мы надеемся осчастливить своих близких, должна выбираться продумано, а не проста так.. Click the image to open in full size.со смыслом и фантазией)) Многим в Новый Год очень не хочеца получать в подарок чашки, постельное белье и наборы мыла, ручки, упаковку обычного чая... Допустим я терпеть не могу, когда в подарок получаю помаду, лак для ногтей и крем для лица - даже если эти вещи дороги (Вряд ли даритель угадает нужный цвет, тип, и.т.д.) Чему же буду рада? Об этом я думаю,так, пусть даритель еси это противоположный пол, пусь поразмышляет сам. Сами же хотят, чтобы "в женщине была загадка"? А вапще, я люблю нестандартные подарки.. с маленьким фантазерством.. И вапще, люблю не сам подарок а внимание которое его сопровождает..Click the image to open in full size.

Ответить с цитированием