Показать сообщение отдельно
(#158 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 04.12.2005, 14:43

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
> Я правильно все понял?

нет не правильно, не равняй с собой, я не за себя просил, а за юзеров
я повторюсь мне власти хватает или первого раза когда я раньше писал это было недостаточно понятно?

ну не хотите и не надо

>А тут ты пишешь что тебя должны были оказывается просить. Чтото не складывается, не находишь?=)

вот вот что-то у кого то не складывается, им предлагаеш помощь, а взамен кучу условий выхватываеш
Значит я не правильно знаю ситуацию. Хотя это в твоей интерпритации странно выглядит. Что получается - умирающему ресурсу знающий человек протягивает руку помощи, а ее отталкивают. Подумай сам похоже ли это на правду. Насколько я понимаю все было несколько не так. Я понимаю, быть в такой нарисованной позиции круче - это ведь так подымает самооценку=-))
Цитата:
Сообщение от Rudabalert
что в моем желании помочь не так?

найди у меня хоть одну мораль и выгоду для меня?
При чем здесь выгода? Ты сам понимаешь о чем я говорю. Заставить себя сделать не так как хочется - хоть раз в жизни. Ты пробовал это? Тебе как раз предоставляется случай=))
Цитата:
Сообщение от Rudabalert
запретить gif аватары - сделать стандартные всем размеры, выписать в правилах об этом пункт (что на автарах можно, что низзя)

прописать в движке ознакомление с правилами до регистрации. ВСе!
провести тест по правилам, не прошел не постиш

проблема решена
Я ж сказал что согласен что в движке нужны изменения. Просто их некому сделать на данном этапе. Думаю все будет. Насчет ограничения гиф-аватар - почитай топик в разделе о форуме. Там люди наоборот настаивают на возможности помещать более крутые картинуи. Думаешь стоит забить на их желания?
В принципе для меня нет проблем одернуть ИНОГДА появляющихся умников с оскорбительными аватарами. Вот тут некоторые находят в этом ограничение свобод - но это уже их проблемы=)


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием