Показать сообщение отдельно
(#42 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

DominiCanis вне форума
друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 01.12.2005, 10:43

Цитата:
Сообщение от Volodya
У... Как это плёхо... Это очинь плёхо...

Плёхо, када знание рядовых, в сущности, слов, воспринимается как э... превосходство... да еще и над другими...

Эх... Ща попытаюсь найти в электронном виде словарь Эллочки...

Мать... Электронная библиотека... Три сидюка... А "Двенадцать стульев" тама нету... А печатать ручками... М....




М-да... Кто кинет каменьв Эллочку, если савременные варианты типа "куууул", "ацтой", "мля" и т.д. с успехом конкурируют с ейным словарным запасом?


Но! Что самое интересное - ей ХВАТАЛО!!! Ей действительно хватало для описания всех движений ее души... Вот в чем фишка...
А я вот читая темку о крутизне <итем по вкусу> начинаю понимать, что кое-кому тоже хватает... Ибо недалего от Эллочки ушли. Там ситечко, а тут <итем>... И те же "Куул", "супер", "ацтой"....


Так что 30 слов - за глаза.


И вот что меняособо печалит, так это то, что знающих большее количество слов вопринимают как-то э... агрессивно... Типа, "Шо, слова матерные знаешь? А ежели в глаз тебе - помогут твои слова?"


Хотелось бы токи заметить, что обезъяны вааще обходятся без словарного запаса. А в глаз еще круче дать могут.


М-да... Это вы увидели превосходство... А я - тоску... Печаль... Это вы проявили агрессию... Но не я...


"Неприличными словами попрошщу не выражаться"... Вот так вот... И это - ФАКТ! И это сделали фактом вы. И все, кто в знании какой-то лишней тысячи слов увидел обидное превосходство.


А почему, кстати? Согласно вашей логике, это не превосходство, а э... ущерность. Ить умные слова от подачи в глаз редко спасают, что наглядно стремятся продемонстрировать при каждом удобном случае последователи Эллочки.


Так почему все таки вы увидели имеено превосходство?


Если не секрет
Нинадолго вирнулся от бага своей тупизны. Володя не все так печально, ведь Эллочки сущ-твуют от времини людиедства и канайбалализма, а великий и магучий таки не умир. Каки ни крути, а такойе явлэння било всигда, но и всигда бут люди каторыйе пазнакомят (аки ты) нас с таакими славами умнями, и мы станим их юзать, и использовать, и выкорыстовывать на блага развития цивилизации.


В связи с частичным протрезвлением переведу все выше сказанное, пока я это сам могу понимать.

В багах нет ничего прикольного. Такое зло как Эллочки существовало всегда, но пока противостоят ему Владимиры, небывать злу торжества победы(ну что-то вроде этого).


Безумный погонщик великих патологоанатомов!


Последний раз редактировалось DominiCanis, 01.12.2005 в 12:26.
Ответить с цитированием