Показать сообщение отдельно
(#51 (permalink))
Старый
Аватар для Volodya

Volodya вне форума
Местный
Очки: 11,346, Уровень: 25
Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25 Очки: 11,346, Уровень: 25
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,788
Благодарил(а): 2
Поблагодарили 55 раз в 37 постах
Регистрация: 08.12.2004
По умолчанию 30.11.2005, 23:20

Фигня-с. Как я заметил, тут споры перехолдят грянь токи тада, када в них вмешивается некто исключительно с "благими намерениями". Тада да, но эпитеты летят в сторону "доброжелателей". И на этом спор прекращается. За отсутсвием одной из сторон. А побеждает, как правило, та сторона, которая милее "доброжелателю".

Это - факт.

И это вынуждает прекращать любые попытки спора.

Я лично спорить не буду. Вааще. Хотя я уважаю споры как метод получения знаний, навыков и прочего многого. Но свое мнение о том КАК на этом форуме кое-кем принято вести споры я высказывал ПЕРЕД уходом. И не менял. И не вижу поводов его менять. Кому интересно - могут полистать и перечитать.

Так, к размышлению - самые интересные темы умирали. как токи "аппарат" начинал тама излагать свое мнение. Ничтоже сумяшеся, ессно. Вот токи куда оппоненты деются после оного - загадка...

Сино падазреваю, что "аппарат" у нас настоки силен в аргументах, шо того-с... У спорщиков сил не остается ответить... Или возможностей.

Так спорить я не буду. Нафик? Либо сотрут пост, как это часто практиковалось, либо э... меня сотрут вместе со всеми постами (кому не понятно - есть такая форма бана).

Особенно тиресно было читать, Макс, как ты спршивал "А что ж, стидеть и ждать что там на верху решат?"

Я тебе ответил, Макс. А ты мне?

Даффай, подискутируем

И Олега пригласим. Чего уж там. И еще кого нить... Тебе виднее, без кого успел остаться форум.

Подискутирем на простую тему - любит ли Макс дискуссии? Или любит их иллюзию? С гарантированной победой?

Рискнешь?


О темпора... Уморес...
Ответить с цитированием