Показать сообщение отдельно
(#1 (permalink))
Старый
Helia
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию СОЦОПРОС о пирсинге и тату ... ещё раз об этом.. - 30.11.2005, 20:40

Итак...прошу прощения, что опять затронула эту тему...мне нужно провести социологический вопрос...очень прошу мне в этом помочь и ответить на предложенные мной вопросы...буду благодарна..

1. Пол (уточняю, писать "жо" или "мэ" )
2. Как вы относитесь к татуировкам?
3. Имеется ли на вашем теле тату?

а) если ДА, то где?
б) в каком возрасте сделано?
б) если нет, то хотелось бы вам сделать наколку? где?
4. как вы относитесь к тату на теле противоположного пола?

5. Имеется ли на теле вашей девушки (парня) тату?
а) если да, то нравится ли это вам?
б) если нет, то хотелось бы вам, чтобы она (он ) сделал (а) себе тату? где?
6. как вы относитесь к тату на теле своего супруга ( своей супруги)

ПИРСИНГ

Пол уже не требуется. так как вы указали его в предыдущем опросе. но если хочется, можете поставить опять

1. Как вы относитесь к пирсингу?
2. Имеется ли у вас пирсинг?
а) если да, то где?
б) в каком возрасте сделан?

в)если нет, то хотелось бы вам иметь на своём теле пирсинг?
(*) если да, то где?
(*) если нет, то почему?

3. КАк вы относитесь к пирсингу на теле противоположного пола?
4. Есть ли на теле вашей девушки (парня) пирсинг?
а) если да, то где?
б) если нет, то хотелось бы вам, чтобы ваша девушка (парень) сделал(а) себе пирсинг?
(*) если да, то где?
(*)если нет, то почему?
5. Как вы относитесь к пирсингу на теле своей супруги(своего супруга) ?



Предупреждаю, вопросы, ответы на которые разглашать бы не хотелось, можете не отвечать...хотя хотелось бы конечно... (я никому не скажу )

Если у вас, допустим, не имеется супруги, супруга, девушки, парня,..то овечайте так, как если ьы он (она) у вас были..
Целью этого опроса является попытка выяснить. как общество относится к тату и пирсингу, и нравится ли вам, когда ЭТО находится на теле противоположного пола?
И где вам нравится, когда это у противоположного пола ?...а также, хотелось бы вам, чтобы человек, с которым вы намереваетесь прожить жизнь, всю эту жизнь на своём теле носил то же тату...



и ещё один немаловажный вопрос: самый главный...обобщённый..Если вам нравится тату или пирсинг на теле противоположного пола, то Где вам ОНО нравится именно ??

Последний раз редактировалось Helia, 01.12.2005 в 08:58.
Ответить с цитированием