Показать сообщение отдельно
(#25 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Ladya вне форума
Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 30.11.2005, 13:40

Цитата:
Сообщение от Sea
Люди попробую вернуться к сабжу, у мя вазник другой глупый вопрос: а в чём прикол владеть половиной слов из словаря Ожогова, для того штобы перед знакомыми панты кидать?, ведь знание умных слов не поможет к примеру быть умным па жизни, устроиться на высокооплачиваемую работу, заработать кучу денег и т.д. знаю немало людей которые незнают и половины этих умных слов, но отлично живут, и достигают поставленных целей, и наоборот, люди у которых богатый словарный запас, ходят, со стороны похожие на бомжей, блин съехала как всегда с темы...
з.ы.: проголосовала в третей строчке))...
я повторюсь. с разными людьми я разговариваю по разному. Панты?..Хм..да кидаю иногда. когда надо загрузить человека, чтобы опустить с небес на землю=)).В своем развитии не прекращаю поиск. постоянно расширяю понятия...интересуюсь новыми знаниями- правда , если вижу необходимость в дальнейшем применении=).
я не брезгую и мне не составит труда разговорить и зазнавшегося умника и молчаливого, но душевного человека, и базарный жаргон меня веселит...я со всеми себя чувствую хорошо=))
Ответить с цитированием