Показать сообщение отдельно
(#28 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Ladya вне форума
Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 30.11.2005, 10:37

Цитата:
Сообщение от Sea
...блин народ я чуть слезу не пустила... поповоду женская дружба не существует((... выходит лучше дружить с противопожным полом, он и думает па другому, абожаю издеваться над мужской логикой(шутка, ну пачти), а поводу дружбу есть у мя одна подруга, мы с ней знакомы ещё с очень маленьких, так она меня понимала с полуслова, сейчас она в Киеве, переписываемся несколько раз в год па инету, остальные падруги, я их тоже люблю, но не скажу, чтобы они меня всегда панимали; блин чёт я разокровенничалась не на шутку...

з.ы.: ещё добавлю, про то чтобы што делить, то это очень глупо, со стороны, про новое платье, покупаю канешно же для себя))...
мы тоже друг друга не забываем пишем по маленьку, но все реже и реже, т.к. после расставания обросли обязанностями и больше времени тратим на реализацию поставленных целей, определение к-х было сформировано в счастливые дни нашей дружбы=))...Хочу добавить, нас было 6 - и все мы были разные. можно сказать диаметрально противоположные , мы дополняли друг друга...Разные характеры, мнения и вкусы - были основанием нашей прочной и длительной душевной связи.
П.С. Меня бесят и тошнит от ТАКИХ людей, к-е называют дружбой совместное времяпрепровождение...где дружба рассматривается как обмен услугами, на таких понятиях живет большая половина нашего *слабого* мужского пола. К женской дружбе это не относится=))
Она была , есть и будет. как бы другие. мелкие людишки это не отрицали=))
Ответить с цитированием