Показать сообщение отдельно
(#32 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 17.01.2005, 23:10

Цитата:
Сообщение от Жека!
Тут не в Донецке дело а во вскей Украине!
А как ты обьяснишь уважаемый то,что на западной Украине вывешивались перед голосованием списки тех, кто голосовал за Я? И они в этих списках позорились ужасно!!!
И кстати это чистая правда, у меня тамт живут знакомые,(которые были за Ю а после этих списков стали за Я)
Так что делай выводы!!!!
И еще одно!!!
Не буду ничо утверждать,но насколько мне извеснто то у всех людей которые были на имайдане забирали паспорта.......Конечно да базару миттинг разошолся,все про это забыли но... Те люди которые там еще живут в палатках,якобы про которых Ю говорил что подписал указ шоб они дамой ехали,да бахзару он ево падписал но...паспорта чёто забыл им аттдать!!от ани и сидят там якобы за право выбора.... а чтобы не подавали в суд на Ю их припугали......
1. Ты мне оппонируешь? Насчет этих списков? А мой пост слабо было прочитать? Не понимаю чему ты там оппонируешь. Я кстати выступал против Ю. постоянно. Но нельзя же скатываться в бред.
2. Ты постоянноупотр****ешь фразу "да базару". Нельзя объяснить как ее трактовать? А то щас молодежь напридумала сленгов "походу" "яд" итд. Я нихрена не понимаю.
3.Про паспорта это возможно относится только к некоторой части приезжих. И думаю скорее всего с нормальными намерениями. Кстати их разумеется отдали давно иначе они бы не проголосовали.
3.Война между Америкой и Украиной - это смех просто.
4.Да и Ю. никакой Америке ничего отдавать не должен. Как ты себе представляешь "давателя" этих денег. Лично През Буш??? Или хто?


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием