Показать сообщение отдельно
(#29 (permalink))
Старый
Жека!
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 17.01.2005, 18:57

Цитата:
Сообщение от Lobzik
Вот про Донецк он писал. Ну конечно, никто бы танки не послал, если бы уже Ющенко официально стал на пост призидента, то люди бы уже наврядли митинговали, а может некоторые немножко побисились, но всё равно бы успокоились
В смысле они бы побоялись митинговать или как? ОБЬЯСНИ НЕ НЕ ОБРАЗОВАННОМУ!!!
А насчёт танков я чёто сомневаюсь...нет не потому что я за Я а просто уже был 1 факт когда команда Ю пыталасьб побыть у власти- недавно в Верховной раде!!!!!!
И они показали кто они есть- Они голосовали(вся их каманда) за то чтобы бросить наших соотечествинеков прямо в Ираке,и все ради того.........чтобы лишь быть престижной страной перед америкой и всего делов!!!! А что если при власти Ю америка начнет войну с какойто другой страной????????? Им та это по шарабану!(я про Ирак) Ненравится 1 человек -нафиг с бара всю страну!!! Кстати многие люди голосовали за Ю только потому что боялись войны между америкой и Украиной..а если сейчас суд решит что Я наш президент то Ю нада будет отдавать деньги которые он брал у А......И именннео по этому он будет любыми способами рватся к власти!!!!!(мы это уже видели несколько рас!)
Ответить с цитированием