Тема: Айм бэк
Показать сообщение отдельно
(#51 (permalink))
Старый
Аватар для DominiCanis

DominiCanis вне форума
друг человека
Очки: 14,121, Уровень: 28
Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28 Очки: 14,121, Уровень: 28
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 2,392
Благодарил(а): 27
Поблагодарили 261 раз в 152 постах
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: В будке.
Возраст: 40
Отправить сообщение для  DominiCanis с помощью ICQ
По умолчанию 26.11.2005, 16:59

Цитата:
Сообщение от Ladya
Главное. что он осудил построеные самими же людьми формы общественного бытия, созданные условия жизни. в к-х получили свое развитие худшие качества человека.
А самого человека он любил. , считал его изначально добрым. т.е. считал. что для того чтобы построить разумное общество достаточно просветить их мозги=)
П.С. Я тоже считаю, людям надо рассказывать правду о них самих, а также обрисовывать то положение в котором они находятся.
добившись понимания , думаю, что люди сами захотят перестроить свою жизнь на другой лад=)). изменить прежде всего себя=))
Откуда ты знаеш что он считал?? Я нелюблю когда говорят за давно умерших людей. Вот например я часто высказываю такое мнени, сдесь на форуме, сторонником которого не являюсь. А вот я, например стану основателем там каого нибудь течения, (ниотчего нельзя зарекаться), помру, а какойто урод прочитает этот форум и будет всем рассказывать как я считал и что я думал. Да может Свифт вообще всех ненавидел, а в подвале разделывал невинных девушек живьем?? Может он себя отождествлял с Гуливером и представлял как он давит этих никчемных лилипутиков: кредиторов и обидчиков?? А по нормальному написал только что б бабла срубить. Чем талантливей человек, тем непонятнее и запутаней его мысли!


Безумный погонщик великих патологоанатомов!

Ответить с цитированием