Показать сообщение отдельно
(#231 (permalink))
Старый
Аватар для tosser

tosser вне форума
\$$$/ - 2 ^_^
Очки: 22,116, Уровень: 36
Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36 Очки: 22,116, Уровень: 36
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 5,479
Благодарил(а): 4
Поблагодарили 365 раз в 194 постах
Регистрация: 21.11.2004
Адрес: я? Дома живу.
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
По умолчанию 24.11.2005, 10:08

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
а разве тема была не об этом? имеется ввиду про яйца
чтобы углядять в ней оффтоп надо конечно долго и много думать, наверно мы просто тупые - ну маты матами дал варнинг и все, посты то зачем удалять?

ЕГЁГЁЖ

я тоже но все равно странно все это, ой как странно

где об этом написано? (имеются ввиду посты о кам беке володи - у которого как ни странно тоже были одно время проблемы с сетью, логично что там в той теме это совсем не оффтоп)

то есть физически не удаляете? да нет? только флаг ставите

это про баны и фарнинги, во первых не в том разделе - уже месяца два никто и не заметил
во вторых про удаления постов там ни слова и смысла нет обо всех писать, согласен откровенный флуд можно и не комментировать, но вчерашние посты и их уничтожение должны были быть задокументированы

не сложно если не все подряд удалять

встает вопрос почему 200 постов? как до жизни такой докатились, это залет и баны и перевоспитание, наверно где-то в консерватории надо было исправлять
Это все фигня. Флейм. Поем как умеем Все претензии по поводу некорректного модерирования к Админу в личку ^_^
Цитата:
Сообщение от Rudabalert
и не надо - зачем? или вы перед сном считаете ,ай как много я удалил
Ага. Я лично веду учет, сдаю каждый месяц плановый отчет в кассу Нормы. По плану - 1000 сообщений в месяц нада удалить, раздать 20 варнингов и забнить 4 человека. ;)

Не всегда все однозначно. иногда решения пересматриваються.


йа креведко
Ответить с цитированием