Тема: Цитаты
Показать сообщение отдельно
(#239 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 23.11.2005, 14:45

Цитата:
Сообщение от Ноэль
Когда-то в древности жила на свете глупая птица Феникс. Каждые несколько сот лет она сжигала себя на костре. Должно быть, она была близкой родней человеку. Но, сгорев, она всякий раз снова возрождалась из пепла. Мы, люди, похожи на эту птицу. Однако у нас есть преимущество перед ней. Мы знаем какую глупость совершили. Мы знаем все глупости, сделанные нами за тысячу и более лет. А раз мы это знаем и все это записано и мы можем оглянуться назад и увидеть путь, который мы прошли, то есть надежда, что когда-нибудь мы перестанем сооружать эти дурацкие погр****ьные костры и кидаться на огонь.

Рэй Брэдбери 451 градус по Фаренгейту.
Красиво очень... ничего не скажешь... когдато давно зачитывалась Рэем Брэдбери...

Дружба - это любовь без крыльев
Байрон

Тот человек, которого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя))
Пришвин

Шутка никогда не бывает похожа на итстину, а истина бывает похожа на самую злую шутку (Паскаль) - Cest La Vie...


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!


Последний раз редактировалось Sea, 23.11.2005 в 14:48.
Ответить с цитированием