Показать сообщение отдельно
(#70 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Ladya вне форума
Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 16.11.2005, 22:59

Цитата:
Сообщение от Maestro
2 Ладья: Сторонний наблюдатель, гришь? Пачти поверил. Ну ладно. Любишь классификации? Ну, милости просим, "Кот Бегемот: 99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или повесть о том, как я до жизни такой докатился":

69. Вульгарно смеётся - гогочет или вообще ржёт как кобыла. ... Иногда после её смеха и разговор не стоит продолжать. ...Итак, если хочешь найти себе хорошую, неиспорченную девушку, то нужно всего-навсего послушать, какой у неё смех. ...
70. Примыкает к предыдущему. В первом же разговоре вспоминает (либо хочет вспомнить, но вовремя останавливается) неприличные анекдоты, подходящие по случаю, либо употр****ет пошловатые, не вполне приличные слова ('член', 'лобок', 'промежность', 'целка', 'она ему дала', и т.д.). Или внезапно запинается, очевидно готовая произнести нечто подобное. Мне в этом смысле было куда проще - тот тип девушек, которые мне всегда нравились, не упоминает этих терминов никогда. Интересно, как бы я выкрутился, если бы знакомился по Инету?


89. Она психоаналитик....Здесь вас постоянно будут раскладывать по полочкам. Если вы боитесь знакомиться в транспорте - значит вы в пятилетнем возрасте подсмотрели половой акт родителей, не иначе ...Доказывать вам никогда и ничего не будут. И вообще: до скольких лет вы мочились под себя? Наш стыд на самом деле связан с анальной эротикой..Вы невежа, как могли вы не читать 'Психоанализ и учение о характерах' Фрейда? Ведь там же всё ну прямо про вас. . . Из всех наук ничто так не портит женщину, как психоанализ. Она навсегда утрачивает в себе нечто очень важное...Вообще, женщина, надувшаяся от гордости по поводу своих немереных познаний глубин человеческой психики производит прямо-таки удручающее впечатление; тщательно же скрывающая эту свою 'надутость' - просто убийственное.


'Я не хочу замуж' - то есть хочет настолько сильно, что даже этого боится (Типа: 'А вдруг и у меня это будет?!' - думает Кот с зажмуренными глазами, когда мимо проносится хороший мотоцикл). Прикол всего построения в том, что женщина обычно говорит одно, а хочет совсем другое. И каждая фраза вовсе не вытекает из предыдущей - они полностью автономны. ...Вообще-то выйти замуж хотят решительно все женщины (зачастую даже замужние), в особенности же те, кто на словах яростно это отрицает.


11. Она 'коллекционерка'. ... Мужик нужен ей лишь для того, чтобы разок с ним переспать. Причём мужик не всякий, но в чём-то от других отличающийся - типа, фигура у него классная, или необыкновенные габариты гениталий (честно сознаюсь, что ко мне всё это не относится). Иные так честно и признаются - вот, мол, хочу добавить Вас в свою коллекцию. . . Как я понимаю, делается всё это для того, чтобы впоследствии похвастаться подругам - ну и ещё доказать самой себе, что всё ещё вызывает сексуальный интерес.
А может быть и иначе: наша дамочка смутно чует, что в силу каких-то своих заморочек органически неспособна на длительные, конструктивные отношения с мужчиной (отсутствие умения понимать, уступать, обсуждать проблемы, соглашаться в случае своей неправоты) - вот сознательно и ориентировала себя на 'создание коллекции'. Разумеется, в этом случае она ощущает себя на высоте. . .


Вы тоже интересуетесь? Тогда мы идем к вам!


П.С. Источник на http://www.antiwomen.ru/ или http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/
69. При знакомстве мужчина часто пытается рассмешить девушку.=))...Она заржала как лошадь? - Интересно, чем вы ее рассмешили:
- лирическими стихами- если засмеялась- клиническая дура
- тонкой шуткой, если шутка достаточна тонка. то она врядли заржет...хватит и милой улыбки=))
- пошлым анекдотом...вот здесь может и заржала(а может и развернулась и УШЛА).
Но рассказ такого анекдота - это характеристика для мужчины.
70. А с какого по порядку разговора можно вспоминать такие анекдоты и начинать запинаться?И опять же ...подходящие по случаю - нифига себе у вас случаи при первом разговоре=))Хотя девушек не знающих данных слов не существует, институты благородных девиц закрыты достаточно давно=)Другое дело- самоуважение, не позволяющее их употр****ть.=))
89. ДА! Мужчина гинеколог- тоже не подарок для женщин=))
А вариант- я не хочу замуж. т.к. считаю. что просто к этому не готова, вам в голову не приходил?=))..со временем это проходит=))
11.Эта- даже не бл***, а просто честная давалка.=)) Ну вот ...я и употребила те слова, к-е *порядочные* девушки не употр****ют=)), но по другому такую охарактеризовать не возможно.)
Ответить с цитированием