Показать сообщение отдельно
(#38 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 13.11.2005, 12:18

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
1. ну если он будет партийный, я точно буду знать куда он переметнятся и не кинет город

2. просто богатому надо много причин чтобы пойти в политику - многие умно поступают и отстраняются от нее или хотя бы не светятся, может человек просто хочет стать известным , а польза от него какая?

много ли мэров перечит власти? пока у нас полное управление сверху, кто там будет стоять совершено не важно, имя его, а вот полит.сила прелставляющее его - за это можно и на митинг сходить
1.Вон Сальдо был лидером партии регионов а когда запахло жаренным сидел тихо и о его партийности можно было тока догадыватьтся. Он успел и оранжем побыть и вернуться.=) Что ты будешь знать? Политики легко меняют партии и фракции, передоговорились и привет. Ты прям как ребенок ей-богу. Еще скажи что у них там суперпартийные дисциплины кругом==)))

2.Ходим с тобой по кругу. Мы рассматриваем 2 типа кандидатов
- тот, который состоятелен и идет на выборы за свои деньги и не является чьейто марионеткой,
и
- бедняк, стремящийся пролезть в это кресло, чтоб нахапать побольше, идущий на выборы за чужие бабки и являющийся ожидаемой марионеткой в их руках.

Итак чтоже хуже? Неужели первый тип?

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
возможно тему нужно новую создать, все таки оффтопик немного
единственно что на херсон он возлагает надежды, может этот гирин его стороник а?
Согласен, нужно в отдельную тему. Или в "Украина после президентских выборов".


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием