Показать сообщение отдельно
(#24 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 12.11.2005, 17:44

Цитата:
Сообщение от Roden
Я ничего в актив Сальда записать не могу. Человек, не сдерживающий обещания, захапавший за время своего правления многое в свои руки, мог бы и побольше сделать, чем отремонтировать НЕКОТОРЫЕ дороги ( а сколько их еще в хреновом состоянии), захапав кстати на этих работах дофига денег. Ничего европейского я пока в нашем городе не нахожу. ...Бигборды Гирина не говорят ни о чем. Никакого намека на мэрство. Просто сообщение народу что есть такой человек в нашем городе. Кстати, ни один из меров у нас еще ни разу не переизбирался на второй срок. Потому что обещания не сдерживал. Судя по опросам населения, основные проблемы все теже, что и до его избрания....
Тут я с Роденом согласна, мне Сальдо, не знаю почему, ещё до выборов не нравился, а когда его выбрали и подавно... он ведь устанавливает сваи порядки (прочем как и все) а тех кто делает что-то по-европейски, но то што ему не нравится, жестоко щимит, примеры приводить не хочу, а дороги ну подлатали дырки, и што это разве хорошо, не штобы полностью асфальт положить, вместо этих дурных залатываний, на трассе к примеру Херсон-Николаев положили типа новый асфальт, только вместо 3-х слоёв - 1-н, так он уже просел, и опять кочки, нафиг, спрашивается, такое делать?; поповоду Гирина, у меня вообще его бигборды вызывают лишь отвращение, и раздражение, ведь это так глупо написать на белом фоне одну лишь сваю фамилию большими буквами, ну что может быть тупее)?... а ещё по поводу мэром, хто интересно прикупил себе, вместо домика садик на ХБК, скромненько ничего не скажешь... думаю на предстоящих выборах, пойду отмечусь в самой нижней строчке)...


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!


Последний раз редактировалось Sea, 12.11.2005 в 17:48.
Ответить с цитированием