Показать сообщение отдельно
(#22 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 12.11.2005, 17:43

Цитата:
Сообщение от Roden
Что один Ющенко? Коммунисты знач уже не считаются? Объясни куда и когда переметнулся Ющенко?
Знач другой не видишь? То есть то что он жалкий трус и хапуга тебе пофиг? Нуну..
Насчет ДРУГОЙ НЕ ВИЖУ. Вот на прошлые выборы многие голосовали не ЗА а ПРОТИВ. Почему бы на этих просто не проголосовать также. Не за Сальдо. А за кого - уж каждый себе выберет.

Коммунисты отдельный разговор. Я на них вообще особого внимания не обращаю. Не могу сказать, что они нас (сине-белых) предали или не предали, да в сущности и не важно это. А Ющенко меня, ну чесно, просто достал, я вообще ох-ваю с его политики. (Есть меткая украинская поговорка: шоб ты вср-ся, дэ ты взявся). Он меняет свои выссказывания по 5 раз на дню! Политика двойных стандартов ещё никого и никогда не до чего хорошего не доводила. Экономика катится к чертям со всей его долбаной командой, скоро людям есть нечего будет.
Кхм кхм... Теперь по Борщову... С Сальдо я лично общался, вёл с ним дела, нормальный мужик, хотя многие жалуются на него, а многие и наоборот. Вобще конечно тема интерестная, в политике никогда не бывает одной правды, в этом я убедился окончательно на выборах 2004, у каждого правда своя и они (правды каждого) могут быть абсолютно противоположными. Пэтому у нас так много партий, обществ, движений, организаций... Жалко конечно ссорится с друзьями, родственниками из за политики, бить друг другу морды, поэтому пусть каждый остаётся при своём мнении. На электорат надо влиять ненавязчиво, но это уже совсем другая история...
Ответить с цитированием