Показать сообщение отдельно
(#16 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 12.11.2005, 17:16

Цитата:
Сообщение от WhiteDragon
Вот однако ты просянил многое. Особенно с бигбордами прикольными. Да только сколько ж нужно бабла, чтобы выложить, сколько Херсону их штук то, такое количество ДО НАЧАЛА РЕКЛАМНОЙ КОМПАНИИ... А сколько же будя вложено в процессе? Это наталкивает тольк на размышления - на фиг ему кресло, если у него такое бабло крутиться? или его несут "массы"? Наверное, чтобы продолжать дело Сальда... строить дороги и обновлять остановки? Я так понимаю что он человек с убеждениями? Вот было бы интересно узнать их...
Это я пишу не к тому, что я за Сальда... Уж действительно слишком много он подгреб под себя... просто нада знать правду. К тому же у меня пока нету права голоса. Ибо непрописан я.
Виталя ну ты ж несерьезно думал, что предвыборная компания это рублей сто, правда?=)
Думаю в свое время он озвучит свои убеждения. Сейчас это просто не разрешено. Пока как я понимаю делается просто попытка привлечь внимание к самому человеку с такой фамилией. Чтобы люди хоть знали о его существовании. Есть такая рекламная технология, основанная на страсти человека к загадкам. Помните рекламу где было написано одно слово и текст голосом "Прийдет время и я скажу все что я думаю по этому поводу"?
Человек он насколько мне известно очень увлекающийся, остро переживающий проблемы. Как будет с решением их - если будет - поглядим. Сальдо э тоже своих тезисов не озвучивал пока=) Кстати есть слух что он в Киев будет уезжать.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием