Тема: ПРОЗА
Показать сообщение отдельно
(#65 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Ladya вне форума
Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 11.11.2005, 00:12

Осенняя симфония <TABLE id=messtab1 cellSpacing=0 cellPadding=5 width="100%"><TBODY><TR><TD id=message>Руки в карманах сжаты в кулачки, три шага вперед, два назад, кружусь в бесконечном вальсе собственной грусти.



Порыв ветра, и я за ним на перегонки, чтоб вырваться из омута тихого сумасшествия, осенней депрессии, запечатлевшей призывный поцелуй на высоком лбу. Распахну объятья бисерному дождику, змеиным ожерельем обвившему мою шею. Капля за каплей... Люблю дождь, когда мне тоскливо, не видно слез, катящихся по щекам... Плакать во время ливня даже забавно, твои чувства звучат в унисон настроению красно-оранжевой поры.
Я шагаю, светясь лучиками мигрировавшего на юг солнца, положительными зарядами мистической энергии, отождествляя себя с мудрым Ра. Это моя лучшая роль. Дарить тепло и добро прозябшему миру.
Шаг за шагом, вдаль, к узкой полосе на краешке земли, под звуки осенней симфонии... барабанную дробь дождя, посвисты вихря и заунывные отголоски скрипки в журавлином плаче...




</TD></TR></TBODY></TABLE>
Ответить с цитированием