Тема: Выборы!
Показать сообщение отдельно
(#55 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 24.11.2004, 20:54

Цитата:
Сообщение от christoph
Во первых ещё неясно кто выиграл кто проиграл выборы прошли с грубыми нарушениями и фалсификацией!!
Но все это нужно доказать и в законном порядке опротестовать. А не на улицы ни в чем неповинных людей зомбированной пропагандой гнать.

Цитата:
Сообщение от christoph
Во вторых Ющенко этим митингом доказывает что он может управлять государством посмотрите как он и его люди организовали митинг, все каналы говорят о том что это самый организованый и самый мирный митинг по крайней мере кровь слава богу ещё непролилась это были нечесные выборы и нечесная победа почему Ющенко должен с этим мирится?
Я не хочу, чтобы мой Президент лучше всего умел сгонять людей в холод на улицы и в палатки. А Ты? Я на пропаганду не ведусь и мне это его умение не пригодится.


Цитата:
Сообщение от christoph
его действия вполне логичны свои права надо отстаивать а не сидеть тихо в углу в то время как зеки и уголовники будут продолжать заполнять высшие государственные чины!
Твое утверждение голословно. Какие зеки? В каких чинах? Имеются неопровержимые доказы? Пожалуйста судимостями Я не козырять. Этот шлягер думаю надоел даже самым большим меломанам.
Ты согласен идти в холод, помогать Ю отстаивать его "логичные права"? Был на митингах?

Цитата:
Сообщение от christoph
хе-хе не одним интернетом богаты есть ещё и телевизор, кстате лично я инету доверяю меньше чем некоторым (не всем!!) каналам Украины Росии и западным каналам тому же euronews!
В инете есть сслылки на нормальные источники. Я не разные пропагандистские имею ввиду. Если ты сумеешь поток с ТВ направить в форум - прошу мы рассмотрим вескость доказив. 5 канал можешь даже не цитировать.


Цитата:
Сообщение от christoph
Почемуже низнко, почемуже недостойно? разве наорд недолжен знать за кого он голосует на самом деле?
Потому что за человека надо проголосовать не только потому, что его оппонент когдато 26 лет назад имел срок. К тому же снятый.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона