Показать сообщение отдельно
(#68 (permalink))
Старый
Senator
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 04.11.2005, 23:47

Цитата:
Сообщение от Ladya
пускай забьют меня , но я считаю, чтобы воспринимать РЕП надо родиться НЕГРОМ, если Херсонский. то херсонским негром=))

В своё время любого кто говорил что рэп это ***, укладывал на месте. Бандана, широкие штаны, ТУПАК ФОРЕВЕР, цепи (латунь) , реп читал, писал музыку,слабал пару альбомов, поэтому был вкурсе всех херсонских рэп тусовок, знаю практически все команды, вместе записывались, выступали... НА ОСНОВАНИИ ЭТОГО ЗАЯВЛЯЮ: В Херсоне рэпа нет!!!! Всё что есть, это жуткая альтернатива... Мало того, беру на себя смелость заявить, что весь русский рэп никакого отношения к настоящему гангста рэпу не имеет и близко(все малолетки и женская половина рэпперов сейчас ругают меня матом). Вы спросите: А Каста? Многоточие? Всякая другая лабудень? (Кстати Шеф мне нравится, нефиг его причёсывать всем кому не лень, а то моду взяли). Это граждане, всё рэп с национальным колоритом... Поэтому нужно чётко отличать понятия Русского рэпа, Немецкого рэпа, Французкого рэпа, и.т.д. Что касается США, то там вообще существует множество рэп направлений (вест сайд, ист сайд, саус сайд, дёрди вест, дёрди саус, и.т.д.) подробно останавливаться на каждом, я думаю не имеет смысла. Так вот по рэпу: Тупак, Тупак и ещё раз Тупак Шакур, это главное! (опять мат и дружные посылания на ... 80% "херсонских рэпперов" ).
2Ладья: я чувствовал рэп, каждое слово, каждая нота была близка мне, я понимал всю безвыходность, горечь и философию гангстерских текстов, поэтому негром быть совсем не обязательно, чтобы понимать рэп, можно даже не знать языка, а чувствовать мотив, интонацию... За рашн рэп я уже вообще молчу... Из каждого окна то Каста, то "В жизни так бывает" Многоточия... (детки растут, переходный возраст, взрослым искренне соболезную) .

В данный момент своей бренной жизни могу слушать любую хорошую музыку(клубную я к ней не причисляю, извините ). Очень нравится рэгги, арэнби, шансон (Наговицин)... Кстати о шансоне! В про рэп говорят: Ты что негр? А про шансон: Ты что? сидел? Откуда эта тяга к тюремно-лагерной лирике? Так вот, граждане, дело не в том, сидел ты или не сидел (я знаю зеков, которые категорически отрицают это направление музыки), опять же, музыка близка тебе, если ты понимаешь, чувствуешь и сопереживаешь...
Вернёмся к нашим баранам... В связи с моим безмерным увлечением фентези , последние два года подсел на кельтику и пауэр метал (те кто слушал, поймут почему), даже иногда блэк рок слушаю (и всё время думаю о програмке, убирающей голос из песни ). Ну вот пока и всё, что хотел сказать... Кого мог, грязючкой полил! Критикуйте на ЗДАРОВЬЯ!

Последний раз редактировалось Senator, 04.11.2005 в 23:50.
Ответить с цитированием