Показать сообщение отдельно
(#2 (permalink))
Старый

Rudabalert вне форума
Rudabalert
Очки: 8,259, Уровень: 21
Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21 Очки: 8,259, Уровень: 21
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,763
Благодарил(а): 0
Поблагодарили 142 раз в 58 постах
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Lumbaga
По умолчанию 04.11.2005, 13:54

Попробую первый накатать без раздумий, че в голову придет)

Depeche Mode - Playing the Angel - 2005

Tracklist:
1. Depeche Mode - A Pain That I M Used To (3:57)
2. Depeche Mode - John The Revelator (3:41)
3. Depeche Mode - Suffer Well (3:49)
4. Depeche Mode - The Sinner In Me (4:55)
5. Depeche Mode - Precious (4:10)
6. Depeche Mode - Macrovision (4:02)
7. Depeche Mode - I Want It All (6:09)
8. Depeche Mode - Nothing S Impossible (4:21)
9. Depeche Mode - Introspectre (1:42)
10. Depeche Mode - Damaged People (3:27)
11. Depeche Mode - Lillian (4:44)
12. Depeche Mode - The Darkest Star (6:37)

Поклонники ждали 4 года и получили, чисто фанский альбом с 2-3 попсовыми отличными песнями, мрачный студийный и вряд ли эпохальный
трэки намешены без концепции и в принципе даже иногда хочется их поменять местами для более интересного прослушивания

1. Классный жесткий режущий сэмпл проходит по всему трэку и разительно выделяет его на фоне других вещей альбома имхо самая лучшая вещь трэк попсовый, но и музыкально сочный и наверно не самый депешистский

2. Классные биты неплохой материалец для хардкор микса, еще один жесткий музыкальный трэк с текстом аки фон, лучший трэк для проверки крепости мозгов соседей

3. Простой танцевальный с классическими для депешей синтимотивами, возможно даже слишком простой и мягкий, но их синти здесь все равно рулит, не обошлось и без аритмичных вставок, что нам говорит альбом студийный ... крутили ручки

4. Недокрутили - слишком лиричный , перепады радости грусти , считаю несвойственны депешам , по мрачнее товарищи надо было. Особенно странный припев непонравился хоть ножницами вырезай а вот как инструментал я бы его слушал долго долго

5. Первый Сингл, их величество деньги ...кушать же хочется, единственный трэк для самой самой общей публики, лидирует в хитпарадах, бабушки пляшут, ремиксы делают, новые попсовики еще раз узнают о depeche mode
а вообще красивый трэк - лучшая на свете попса, но с явно с расчетом, не вписывается в студийный альбом имхо. +Гэхену+продюссерам
слушать можно каждый день и неустаешь, замануха одним словом

6. Сильный, отдает древностью (касательно группы), гэхен надрывается вытягивает, очень меланхоличный, хоть и не люблю такой стиль исполнения заценил - фанатам со стажем депешей должно понравится

7. Самый амбиент трэк, отдых мозгу после тяжелых предедущих трэков, неплохая альбомная вещь для наполнения, но ничего супер особенного

8. Мрачный, гитарные сэмплы на уровне, аранжировка вокала нестандартна, выделяется роковостью, порадовали фоновые скрипучие дисторшен микровейв идеи

9. Инструментал, без концепции не понятен, хотя мне понравился, такие нарезочки наделала massive attack в количестве ого-го в ost danny the dog, вот если бы был отдельный альбом подобного плана...

10. Меня не впечетлил, красивая лирика, поет хрен знает кто... гор вроде , а потом гэхен или блин не разобрался, вообщем для фанатов, надо переслушивать разбиратся , казалось бы попсовый, ан нет в синглах не выходит. Повторюсь для фанатов будет наверно лучшей вещью, меня такое не впечетляет, гору ручки крутить, а не петь надо

11. Попса, наверно будет сингл, не понравился, танцевалка еще к тому же, хорошие ремиксы получатся

12. Де жавю, дань старым альбомам, кроме вывокаливания дейва и стилизации под трип-хоп (убераем gahana ставим tricky получаем массив атак ) ничего интересного

Вот непрофесиональное мнение не фаната, но почитателя некоторых вещей этой гениальной группы

Жаль что все таки на независимых лейблах не выпускаются чуваки
есть задатки эксперементаторства, чуствую гор немало крафтверка и всякой муры наслушался за 4 года отдыха
Лучше предудущих двух альбомов, но не шедевр

добавлю, чем больше слушаеш тем больше нравится, первый прогон меня вообще смутил, а вот второй и третий уже больше порадовали
может потому что слушал после транса, а поперву после clickncutts
ВСЕ имхо

Последний раз редактировалось Rudabalert, 04.11.2005 в 14:09.
Ответить с цитированием