Показать сообщение отдельно
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Ladya вне форума
Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 30.10.2005, 02:06

Цитата:
Сообщение от Ноэль
ой..а понимание мне бабулю напомнило))..вот согласна с художницей - понимание таким и представляю) с ясным..мудрым лицом..

"самообладание" и "доверие" - заставили задуматься))...почему у самообладания под маской ничего не видно,а сострадание имеет маску?))....

ну "играющий" понятнее всего - рок играющий нами))...
а "доверие" таит в себе что-то от детства)...

но каждый ведь увидит и растолкует только что-то своё))..интересно-то как...
практически все работы этой художницы находят отклик в наших сердцах.
Добавлю о ней немного инфы.Мария Кузнецова родилась в 1973 году в г. Москве. В 1991 году закончила среднюю художественную школу, в 1993-анимационное училище в г. Москве. С 1993 по 2001 год работала художником на киностудии "Союзмультфильм".
Вот как она пишет о себе. Для меня всегда остается загадкой до последнего момента, о чем будет следующая картина. Создается впечатление, что образ хочет быть нарисован и рвется наружу, что порой происходит совершенно неожиданно. Бывает, я подолгу "вынашиваю" образ, мне очень хочется передать то, что вижу внутри себя, но как только начинаю рисовать, приходит нечто новое, мои руки рисуют сами по себе. Потом смотрю на рисунок, и он как бы говорит мне: "Меня зовут так-то…" А затем он начинает жить своей жизнью. Случается, что, придя в гости, где висит моя картина, я поражаюсь тому, насколько она изменилась: у нее свой характер, она уже "сама по себе". Я вкладываю очень много энергии в свои картины, а нарисовав, уже не нуждаюсь в ней, по этой причине я не держу свои картины на виду, а убираю их, но если устаю, то мне достаточно достать рисунок и смотреть на него до тех пор, пока усталость не пройдет. Трудно сказать, откуда приходят образы: случайно брошенный взгляд, красиво лежащие на столе руки, кусок ткани… и я хватаю бумагу, и рисую. Вот и все, что я бы хотела сказать о себе, остальное расскажут мои картины.
1. целомудрие(графика)
2. тени(тени)
3. Офелия(тени)
4. тень и свет(тени)
5. движение возникает из противоположностей(пастель)
Миниатюры
vystavka-online-celomudrie.jpg   vystavka-online-teni....jpg   vystavka-online-teni-ofeliya.jpg   vystavka-online-tenue-i-svet.jpg   vystavka-online-dvizhenie-voznikaet-iz-protivopolozhnostei.jpg  

Ответить с цитированием