Показать сообщение отдельно
(#42 (permalink))
Старый
bachin
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию 13.01.2005, 02:26

Цитата:
Сообщение от Mary Kay
Слушай меня внимательно: у курильщика центры мозга ,чуствительные к никотину,находятся в УГНЕТЕННОМ состоянии.В результате во многих тканях и органах развивается нервная дистрофия.
Заболевания , характерные для курильщиков:
.......................
Да еще у курильщиков разрушается коллаген и эластичность кожи - бушь на черепаху похож(девченки любить не будут).
Так что не детей надо срочно делать,надо срочно бросать курить
Чуток пропустил...
Текста конечно много но! Все то же но!
Я не видел ни одного человека который стал бы от сигарет тупее! Может в угнетенном состоянии мозг лучше работает!?
Нервная дистрофия!? ха-ха-ха! Это что курить то надо было!
Хочешь более страшную болезнь! Самомнение! И плюс высказывание его как догмы. Если к этому добавить еще и власти, то появляются вот такие законы. И поверь мне, их не мало! Последний и таких шедовров (могу немного ошибаться по времени и насчет страны) был в Греции - там запретили компьютерные игры. Продержалось это дело с месяц.

Кстати, от этого самого самомнения, в наш век высоких (иногда не очень) технологий пострадать намного легче. Для этого не нужно далеко ходить - возьми хотябы нашу прогу доступа в инет! Я когда ее посмотрел - мне смешно стало! Да, админы правду сказали, пароль не передается... да только его получить с пакета без проблем... а теперь представь что эти же ламеры завтра напишут тебе прогу для управления лифтом! Или реактором!

Вобщем далеко зашли...
Человека (здравомешлящего) может ограничивать только его здравый смысл, иначе он не помет, что ему на голову упало яблоко, а не очередной кирпич...
Ответить с цитированием