Показать сообщение отдельно
(#215 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 23.10.2005, 14:21

Цитата:
Сообщение от Ladya
1. по сабжу- возможность дружбы и любви. И потом я отвечала Дворкину на ...
Сообщение от d'Vorkin
можно в вашу бочку субъектива добавить ложку объектива?
возможен также вариант дружбы если кто-то из пары хочет стать любовниками.
2. опять же рассматривался вопрос дружбы между любовниками.
3. А вы попробуйте!=) Женщины с вами с удовольствием обсудят других женщин чисто по-дружески.=)) Есть женщины любительницы футбола и бокса тоже.
На счет техники...Способ уборки стойки шасси в самолете МИГ-23 придумала женщина, за что и получила Госпремию=))
4. да ...собираются. Но если эти женщины будут вам доверять. то поделяться и с вами.=))
5. да..отличаются!=)) У мужчин другие фразы : Я устал на работе, шеф испортил настроение, ...., так что . дорогая, не приставай ко мне со своими глупостями...=))
6. не надо обобщать!=)) Не все такие примитивные и если вас окружают подобные, попытайтесь поменять окружающих вас женщин=)), а может они ведут себя так , как вы от них ожидаете?=))
За комплима спасибо=)) Может не тем в жизни занимаюсь. А писала о другом: могут ли дружить любовники естественно со своей точки зрения ( женской).
Только причем здесь феминизм? Если кто-то из мужчин напишет с мужской позиции будет очень интересно.
1,2. Понятно. Ну я вот считаю, что дружба это нескольок из другой категории.
3.Вы утрируете. Это нечестно. На самом деле я допускаю, что вы частный случай и готовы поддержать беседы на эти темы. Но во-первых 2 мужчины обсудят их иначе. А во-вторых, вы вероятно исключение. Ибо большинство женщин не захотят говорить о спорте и технике. И уж тем более о других женщинах.
4.Поделятся со мной особенностями новой моды или другими вещами, котрые они обсуждают между собой. А мне оно зачем?
5.Ну вот и я о том. Разница есть, глупо это отрицать.
6.Дык тогда играем по одним правилам. Вы в своей программной речи обобщили, я пошел по вашему пути.
Цитата:
Сообщение от Ladya
Вот именно , не всем.=))
Немного, но есть представителей вашего пола, с которыми мои планы совпадают. В противном случае - от меня ничего хорошего - снесу на своем пути все и любого.
П.С. всегда есть третий вариант=))
Будьте готовы и к встрече с таким представилем который вдруг что "снесет" вас=)
Всегда лучше поскромней оценивать свои способности=))


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием