Показать сообщение отдельно
(#206 (permalink))
Старый
Аватар для Roden

Roden вне форума
Рулевой форума
Очки: 55,109, Уровень: 57
Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57 Очки: 55,109, Уровень: 57
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 10,732
Благодарил(а): 1,710
Поблагодарили 2,547 раз в 1,281 постах
Регистрация: 18.11.2004
Адрес: Ukraine, Kherson
Возраст: 50
По умолчанию 22.10.2005, 16:17

Цитата:
Сообщение от Ladya
Платоническая любофьь, роман без секса- явление, редко встречающееся в наши дни.
Ну это если речь о романе. Здесь вроде пытаются о возможности ДРУЖБЫ дискутировать, исходя из сабжа.
Цитата:
Сообщение от Ladya
Я думаю, что может быть более дружелюбным, чем делить с кем-то свою кровать? Так почему же нельзя быть другом того, с кем ты спишь?!
Понятие траха и дружбы дифференцировать не пробовали?
Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить(с)=)
Цитата:
Сообщение от Ladya
Почему мужчины ищут компанию других мужчин, когда хотят играть в карты или побеседовать, или обсудить какие-то проблемы, или просто устали?! Почему им никогда не приходит в голову, что они могли бы провести это же время и делать то же самое с женщинами?
Да что вы говорите? Обсуждать других женщин например. Да? Очень можно. Или о футболе поговорить, о новых конфигурациях двигателей итд.
Цитата:
Сообщение от Ladya
Причина заключается в том, что большинство мужчин не любят женщин.
Женщины почемуто тоже очень любят с подружками собраться и посудачить о своем. К чему бы это? Наверно большинство женщин не любит мужчин=)
Цитата:
Сообщение от Ladya
Конечно, они говорят, что не могут "понять" нас. Как будто мы происходим от другого вида или с другой планеты, или еще от чего-нибудь.
Будете оспаривать различия в мировоззрениях и интересах? И методах ведения дискуссий. А эти фразы женщин "Ну я ж женщина, потому я переменчива и надо это учитывать". Можно привести другие.
Цитата:
Сообщение от Ladya
Все это так просто, что я всегда удивляюсь, почему мужчины сами до этого не дойдут. В конце концов, женщина рождается с таким же разумом, физической силой, как и мужчина, но вместо того, чтобы дать ей возможность развиваться и проявить все свои способности, ей указывают на ее главное предназначение — быть женой и матерью. И для многих на этом все и кончается.
Женщины точно также говорят о "казлах мужиках, у которых на уме только одно...нажраться с друзьями. А вот новую шубку мне гад не купил. Говорит, что у меня уже есть 4. Негодяй, как и все остальные".

Так что согласен с Фингером, ваш пост, ни что иное как феминисткая агитка. Судя по восторженным откликам у вас задатки политтехнолога! И очень приличные.


Нужны особые способности, чтобы нравиться всем.
У меня их нет.
(с) Эрик Кантона
Ответить с цитированием