Показать сообщение отдельно
(#113 (permalink))
Старый
Аватар для Ladya

Ladya вне форума
Просто забанен
Очки: 110,802, Уровень: 81
Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81 Очки: 110,802, Уровень: 81
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 4,764
Благодарил(а): 1,141
Поблагодарили 445 раз в 270 постах
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: WWW
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
По умолчанию 17.10.2005, 17:57

Цитата:
Сообщение от Rudabalert
товарищ ладья начните с малого, не пишите ни кому не нужные длинючие словоблудные посты о жизни и вообще, а придержуйтесь правил форума

например вы нарушили на последних двух страницах как минимум 3 пункта, а как максимум 10

из-за этого кстати развалился форум
не придерживались общеизвестных правил как юзеры так и админ и модераторы, вопросы решались на личном уровне, а не по закону - вот так то

рыба гниет с головы, а голова здесь далеко не здоровая и лечить ее не следует ибо чревато

принимайте как есть или не постите, как поступают здравые пользователи!!!

либо только информативные (игры или компьютерные здесь) темы в которых личный спор тяжело завязать не нарушая правил, как я поступаю
Спасибо =)
Вы помогли мне в конце-то концов определиться=)
Собственно поэтому и была мною создана эта тема.=)
А теперь:
Звиняйте , что хочу то и пишу.=)
Одним предупреждением больше, одним меньше..=))
насчет : по закону или на личном уровне....-
А в какой стране мы живем? Ведь не в Америке и не в Англии и слава богу! За каждое неосторожное слово в суд не тащат. " Строгость российских законов компенсируется необязательностью их выполнения" (с)...=) Дословно не помню, но близко к тексту...
Звыняйте, ваша политика писать только в игровых и комптемах, где тяжело завязать личный спор - очень напоминает политику страуса...=))----Засим откланиваюсь, повторюсь я сторонний наблюдатель( с) Rudabalert
П.С.
прочитали мое кратенькое имхо и забыли ( с) Rudabalert

Последний раз редактировалось Ladya, 19.10.2005 в 17:47.