Показать сообщение отдельно
(#20 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 13.10.2005, 12:58

Цитата:
Сообщение от Smokes
2 Sea
ООО! Оч дельный, а главное развернутый, совет..
...ведь не 15 лет на свете живу)...

Цитата:
Сообщение от Smokes
2. как по мне так цветов не нужно. выберать кхорошую , тихую обстановку, где вам не будут мешять. Сесть и просто поговорить о соре, о всём что с ней связано. Может она что то поняла не так..а вы не так зделали как хотели. Это все мелочи..но они как снежный ком над вами ..и вот вот (как сказал Тоссер - пропустить момент) рухнут.
Не за цветы мы вас любим, а за понимание, за ваши поступки!!! Цветы может подарить каждый..а вот понять - нет!

Тянуть я думаю не стоит! Наоборот когда память свежа..можно всё выяснить..сча каждый накрутит себе что то свое..кто то что то забудит..и если вы помиритесь..остануца недоговорённости..а это не есть гуд!

я всех лю) Сиа прости шо к розам пристала..я имела ввиду воошем!.
<!-- / message --><!-- sig -->

...мож ты па своему права, разговарить то и так понятно, што прийдётся, от этого никуда не уйдёшь, я ведь имела ввиду что к этому разговору нужно красиво падойти, чтобы он всё-таки состоялся разговор этот, не исключён вариант что обида девушки настолько сильна, что прекрасный букет может запросто полатеть в фэйсу дарителю (ладно не буду утрировать), ... тем более многие нормальные девушки любят розы, неужели я не права?

а может он такое натворил, что спасти их отношения в силах только чудо...


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!


Последний раз редактировалось Sea, 13.10.2005 в 13:05.
Ответить с цитированием