Показать сообщение отдельно
(#12 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 12.10.2005, 16:07

Цитата:
Сообщение от Ladya
Разрешение конфликтов на форуме ведет к его развитию и определенной стабильности(устойчивости). Но ненадолго! Неизбежно назревает новый конфликт и он снова разрешается.
Т.Е. я думаю. устойчивость есть, но она не дана раз и навсегда, она постоянно достигается совместными усилиями, нашей доброжелательностью, терпимостью...
В промежутках между конфликтами - радость общения, возможно и виртуальная любовь=))....это все номано
Я вижу ...вижу. .... бесконфликтный форум!
Вариант № 1
страсти улеглися и это длиться уже долго..., установились равные отношения, все мы наконец -то стали панимать друг друга, некоторые уже и без слов..., писать уже ничего не надо, вообщем, форум живет прошлым=))
Вариант № 2
Конфликт загнан глубоко во внутрь - хронический , постоянно присутствующий в скрытом виде
а мне кажется, что нам реально светит вариант №2..., т.к. первый вариант не очень реален)...


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!