Показать сообщение отдельно
(#3 (permalink))
Старый
Аватар для Sea

Sea вне форума
Местный
Очки: 60,087, Уровень: 59
Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59 Очки: 60,087, Уровень: 59
Активность: 0%
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
 

Сообщения: 1,299
Благодарил(а): 111
Поблагодарили 60 раз в 23 постах
Регистрация: 17.06.2005
По умолчанию 12.10.2005, 14:44

думаю конфликты возникают, когда один человек делает то што не нравиться другому, или забывает посоветоваться, и опять же паступает как ему нравится...

Цитата:
Сообщение от Ladya
Возможна ли устойчивость (бесконфликтность) форума? Если да, то, что же это такое - бесконфликтный форум? Какие могут быть формы разрешения конфликтов? Возможен ли на форуме кризис? Если да - к чему приведет?
Что он для вас значит, /не значит, почему?
П.С. Танцуют все! (с) Иван Васильевич меняет профессию...
думаю, што нет устойчивость не возвожна, патомушто сколько людей, пачти столько и мнений, это всем известно, а мнение всем известного модератора, ваобще различно с мнением многих юзеров (сорри за то што в очередной раз проехалась, так получилось), вот вам и конфликтная ситуация...

ответ на последний вопрос, мне на кризис на форуме глубоко чьхи, чьхи, я иногда прислушиваюсь к чужим мнениям, поддерживаю тех людей, чьё мнение схоже с маим, и такое бываем, высказываю то што я думаю, а если "каму-то" маё мнение не нравится, то нэхай собака лаэ, вона нас не лякаэ)))...


Работай, как будто тебе не надо денег, люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
- танцуй, как будто никто не смотрит, - пой, как будто никто не слышит, - живи, как будто на Земле Рай!!!