Показать сообщение отдельно
(#56 (permalink))
Старый
A N D 1
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Хмм - 11.01.2005, 15:24

Раз уж меня забанили и надо выкручиваться и возвращать себе активный статус в контре - решил написать не только о себе....

Эта новая (ну, уже не совсем) прога - Этакая ЦЕНЗУРИКА , принцип работы которой основан на исключении матерных, тоесть нецезурных фраз...поражает то, что если ты захотел как - то подшутить, даже поздороваться, поздравить, сЪосТрИтЬ - выражаясь в принципе на понятном языке - эта прога, все равно отнимаеть положенные ей 25 хелсов ни за нафиг !!! ....надо ее убрать или настроить по-человечески !!!

Может пора разобраться не только с этой прогой, но и с сервером ??? понизить пинг ??? и т. п. !!
Наладить отношения с юзЬВерами контры ?? предупреждать о дальнейших телодвижениях своих !!!! что-то обЪяснять потом !!!!

и для себя попрошу - сегодня 11.01.2005 15:18 - гдето 30 минут назад меня забанили !!!! - интересно, что после того как в адрес товарища с моей стороны прозвучало не очень цензурное, но одобренное той этакой ЦЕНЗУРИКОЙ, предложение, и до момента баннинга - прошло около 20 минут !!!!

Прошу восстановить мне право доступа к серверу 192.168.2.250 !!!!!

Последний раз редактировалось A N D 1, 11.01.2005 в 15:26.
Ответить с цитированием